Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Ноябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27 28 29 30

Новости Змеиногорска за 30.11.2020

"Не проводилась витаминизация компота": на алтайских школьных кухнях нашли новые нарушения

ИД «Алтапресс» 

Прокуроры проводят проверки организации питания в школах и детсадах Алтайского края. В учреждениях Змеиногорского района проверяющие нашли несколько нарушений, сообщили в ведомстве.

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 224 случая инфицирования COVID-19, выздоровели 224 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 224 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 224 пациента. Зарегистрировали 12 смертельных случаев, все смерти - от COVID-19.

Читать дальше...

Вопросы переписи. О чем спрашивали жителей Алтайского края век назад?

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

30 ноября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В августе 1920 года жители края приняли участие в первой советской переписи населения, а в апреле 2021 года состоится очередная Всероссийская перепись населения. О чем спрашивали жителей Алтайского края переписчики век назад, и какие вопросы зададут в следующем году?

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 228 случаев инфицирования COVID-19, выздоровел 241 заболевший

Ianr.ru 

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 228 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровел 241 пациент. Зарегистрировали 14 смертельных случаев, десять — от COVID-19, четыре — от иных причин. В Барнауле за сутки заболели 65 человек, в Бийске — 24, […]

Читать дальше...

Гора Змеиная – быть или не быть?

Rabkor.ru 

На Рудном Алтае, в Змеиногорске, в течение полутора десятка лет горно-добывающие кампании разрушают Змеиную гору (комплекс памятников истории и культуры федерального и регионального значения). Периодически названия и место регистрации этих кампаний меняется.

Читать дальше...

Жители барнаульской «рублевки» до сих пор бьются за землю с непростой многодетной матерью

ReAltai.ru (Барнаул) 

Скандальная история с «захватом» многодетной семьей участка придомовой территории элитного жилого комплекса «Городок», расположенного по адресу Змеиногорский тракт 71-а и 69-л получила свое продолжение.

Варварство на Горе. В барнаульском лесу у санатория "Обь" повредили 50 сосен

ИД «Алтапресс» 

В барнаульских лесах в районе санатория "Обь", расположенного по адресу Змеиногорский тракт, 77, начали происходить странные дела. Первыми забили тревогу местные жители и отдыхающие, которые любят прогулки на свежем воздухе. На участке площадью 50 на 25 метров специальной техникой были разорваны корни сосен. Барнаульцы негодуют от "варварского истребления леса".


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






Коммунальщики в Барнауле наводят чистоту на дорогах

Зачем в Барнауле хотят построить еще одну развязку и сколько она будет стоить

Конноспортивное мероприятие в память о погибших и в поддержку участников СВО проведут в июне 2024 года в Змеиногорском районе

В Барнауле продолжается строительство развязки на пересечении Змеиногорского и Южного трактов