Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11
12
13
14
15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Змеиногорска за 17.12.2020

«Еще не добрались»: Владимир Путин ответил на вопрос алтайской журналистки о планах вакцинироваться

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Президент России Владимир Путин в ходе своей ежегодной пресс-конференции ответил на вопрос главного редактора «Змеиногорского вестника» Людмилы Кейбол о том, привился ли он российской вакциной от коронавируса. По словам главы государства, пока он этого не сделал по ряду объективных причин, однако планирует приступить к вакцинации, как только представится такая возможность.

Читать дальше...

Путин объяснил журналисту из Алтайского края, почему не ставит вакцину от коронавируса

ИД «Алтапресс» 

На ежегодной пресс-конференции президента России Владимира Путина прозвучал вопрос от редактора газеты "Змеиногорский вестник" Людмилы Кейбол. Она спросила у президента, поставил ли глава государства прививку от коронавируса.

Путин ответил на вопрос алтайской журналистки, поставил ли он прививку от коронавируса

ТВ «Катунь-24» 

Сегодня, 17 декабря, проходит ежегодная пресс-конференция президента РФ Владимира Путина. Главный редактор «Змеиногорского вестника» Людмила Кейбол обратилась к главе государства.

В Рубцовск направят новую снегоуборочную технику

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

17 декабря 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Напомним, в конце января 2020 года губернатор Алтайского края Виктор Томенко посетил пострадавшие от снежных штормов районы, в том числе Рубцовск, и одним из решений по итогам поездки стало выделение дополнительных средств - около 300 млн рублей на обновление дорожного парка.

Жителей Алтайского края приглашают на общественные показы короткометражных фильмов в рамках всероссийской акции

Администрация Алтайского края  

В седьмой раз пройдет Всероссийская акция «День короткометражного кино - 2020». Ее участниками станут 50 регионов России, в том числе Алтайский край. С 20 по 23 декабря показы короткометражного кино состоятся в учреждениях культуры Троицкого и Мамонтовского районов, Змеиногорска, Камня-на-Оби и в барнаульском кинотеатре «Премьера». Вход на все сеансы свободный.

Читать дальше...

В Змеиногорском районе Алтайского края открыли детский технопарк «Кванториум»

«Новости Барнаула» 

Во Дворце творчества детей и молодежи Змеиногорского района открыли детский технопарк «Кванториум». Как пояснили в Министерстве образования и науки Алтайского края, организации этой федеральной сети отличаются уникальным технологическим оборудованием и совреме...

Благодаря средствам гранта алтайское предприятие расширило перечень продукции и открывает собственную сеть магазинов

Блог сайта «Спутник» 

Средства гранта краевого профильного управления на модернизацию оборудования по направлению «Переработка дикоросов» реализовала производственная компания «Солнце АЛТАЯ» . Предприятие приобрело дробилку лекарственных трав и ягод и оборудование для фасовки сыпучих смесей. Кроме того, с 2018 года создали пять новых рабочих мест и увеличили сумму налоговых отчислений на 15%. Реализация этого проекта позволила компании расширить перечень выпускаемой продукции до 50 наименований и изменить ее формы выпуска. Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Из-за паводка в Алтайском крае остаются перекрытыми участки дорог

Еще один пролет смонтировали на развязке на Змеиногорском тракте в Барнауле

Крестного отца осудили на Алтае за сексуальное насилие над юным членом семьи

В Барнауле автобус с пассажирами врезался в дерево