Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Март
2021
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Змеиногорска за 24.03.2021

«Налетевший» на Алтайский край весенний шторм привел к аварийным ситуациям и закрытию дорог (обновлено)

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Кровлю сорвало с одного из зданий в Барнауле

Алтайский край вновь пытается справиться с неблагоприятными погодными условиями. На дорогах региона затруднена видимость из-за снежной бури, в связи с чем движение по ряду трасс было ограничено. Кроме того, в Барнауле с нескольких зданий мощный ураган снес крышу, а на Новом мосту с фуры сдуло контейнер, из-за чего движение транспорта некоторое время было затруднено. Сообщения о последствиях непогоды продолжают поступать.

Читать дальше...

Барнаульцев предупреждают: из-за непогоды закрыто движение на участках шести дорог в крае

Администрация города Барнаула 

В связи  сильными порывами ветра, метелью и отсутствием видимости для всех видов транспорта закрыто движение на участках шести автомобильных дорог. 

Читать дальше...

Из-за сильного ветра в Алтайском крае перекрыли две трассы

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня, 24 марта, в Алтайском крае ограничили движение на двух региональных трассах. Это связано с серьёзным штормом, обрушившимся на регион. Как сообщили в ГУ МЧС по Алтайскому краю, под ограничение попали следующие дороги: К-03 на участке от 0 до 71 км, от Змеиногорска до Рубцовска. Сейчас там действуют два поста ГИБДД. Также при необходимости там могут развернуть подвижные пункты обогрева.К-09 «Поспелиха-Курья-Третьяково», от 9 до 169 км. На участке подготовили к применению шесть подвижных пунктов обогрева... Читать дальше...

На Алтае экстренно перекрывают дороги из-за снежной бури

ИА REGNUM 

В Алтайском крае, где порывы ветра 24 марта достигают 32 метров в секунду, временно перекрыли проезд по некоторым трассам регионального значения. По данным дорожных служб, по причине плохой видимости движение ограничено на дороге К-03 (от г. Змеиногорска до г. Рубцовска — на участке от 0-го до 71-го км) и на К-09 (на участке от 9-го до 169-го км — Змеиногорский, Поспелихинский, Третьяковский, Курьинский районы).

Читать дальше...

Две трассы перекрыли в Алтайском крае из-за непогоды

ИА «Амител» (Барнаул) 

Как сообщили amic.ru в пресс-службе региональной Госавтоинспекции, по данным на 10:47 24 марта, из-за метели и отсутствия видимости перекрыты следующие участки дорог регионального значения: Змеиногорск – Рубцовск; Поспелиха – Курья – Третьяково (с 9 по 169 км)...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Коммунальщики в Барнауле наводят чистоту на дорогах

Паводковая ситуация в Алтайском крае на вечер 15 апреля

Девять участков дорог остаются закрытыми в Алтайском крае

В Алтайском крае закрыто 11 участков дорог из-за паводка