Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Апрель
2021
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10
11
12 13
14
15
16
17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Змеиногорска за 27.04.2021

Алтапресс: Стало известно, какой хитростью победили пробки в Барнауле на съезде с Горы

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Руководитель алтайского Центра управления регионом (ЦУР) Евгений Нечепуренко во время интернет-общения с жителями региона рассказал, как его ведомство помогает решать дорожные проблемы. Пробка на Змеиногорском тракте. vk.com/incident22 Нечепуренко попросили привести несколько примеров, когда ЦУР помог ускорить решение конкретных проблем, находящихся на стыке полномочий разных ведомств. «Неоднократно поступали сообщения из соцсетей о пробках на съезде с Горы на Красноармейский проспект — там перекресток... Читать дальше...

Синхронизацию работ по ремонту дорожной и коммунальной инфраструктуры обсудили в Барнауле

Администрация города Барнаула 

Об этом рассказали на брифинге в администрации города, который прошел в рамках «Диалог-Центра» газеты «Вечерний Барнаул». 

Как рассказал заместитель главы администрации города по городскому хозяйству Сергей Пашковский, на сегодня разработана специальная «карта синхронизации работ». По его словам, это помогает увидеть возможные участки пересечений сетевых и дорожных работ.
«На карту наносятся участки сетей – тепловых, водопроводных, электрических, канализационных, а также объекты... Читать дальше...

В Барнауле пройдет выставка архивных документов, посвященная истории пчеловодства

Администрация города Барнаула 

В среду, 28 апреля, в Государственном архиве региона (ул.5-я Западная, 85а) откроют выставку «Алтайский край - медовый край». На ней представят более 130 архивных документов XIX - конца XX века, выявленных и систематизированных в таком объеме впервые. В их числе распорядительные документы органов власти, картографические материалы, фотографии, газетные публикации и другие. Выставка состоит из трех разделов, многие документы продемонстрируют впервые. Экспозиция будет работать до 1 сентября.

Читать дальше...

За минувшие сутки в Алтайском крае зарегистрировали 81 случай инфицирования COVID-19, выздоровели 104 заболевших

НКО Алтайского края 

Официальный сайт Правительства региона приводит данные оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19.

Читать дальше...

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировали 81 случай инфицирования COVID-19, выздоровели 104 заболевших

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 81 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией, включая бессимптомные. Выздоровели 104 пациента. Зарегистрировали семь смертельных случаев, шесть из них - от COVID-19.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






В субботу в Барнауле состоится акция по раздельному сбору отходов

4-километровая пробка сковала Змеиногорский тракт в Барнауле

«Инцидент Барнаул»: в Змеиногорске в баре подрались экс-воспитатели детсада

Алтайские синоптики прогнозируют 13 марта сильный ветер