Главные новости Знаменска
Знаменск
Апрель
2014
1
2 3
4
5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21 22 23
24
25 26
27
28
29
30

Новости Знаменска за 10.04.2014

В период проведения антинаркотического месячника "Будущее Кировской области-без наркотиков" возбуждено 160 уголовных дел по преступлениям, связанным с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ

Прокуратура РФ 

В ходе проведения антинаркотической акции правоохранительными органами возбуждено 160 уголовных дел по преступлениям, связанным с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, выявлено более 100 административных правонарушений в указанной сфере.

Читать дальше...

Предприниматель застрелился в офисе в центре Москвы

«Взгляд» 

Владелец компании по производству рыбной икры застрелился из охотничьего ружья в своем офисе в центре Москвы, сообщил источник в ГУ МВД столицы. «Тело предпринимателя обнаружил его компаньон в офисе в Большом Знаменском переулке. По предварительным данным, мужчина покончил жизнь самоубийством, выстрелив в себя из двуствольного ружья», - рассказал собеседник ИТАР-ТАСС. В настоящее время на месте ЧП работают следователи столичного Cледственного комитета. Обстоятельства и причины происшествия уточняются.

Бизнесмен найден мертвым в своем офисе в центре Москвы

«Утро.ru» 

В центре Москвы бизнесмен застрелился в своем офисе. Инцидент произошел в Большом Знаменском переулке. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. "Бизнесмен пришел утром на работу, а спустя несколько часов его нашли в луже крови. Оперативники обнаружили в комнате двухствольный пистолет. Никто из работников не видел, чтобы к нему кто-то заходил. По предварительной версии, мужчина застрелился сам", - сказал он. Погибший занимал пост гендиректора фирм "Прогресс" и "Авангард"

В Астраханской области Госавтоинспекция проводит акцию «Пешеходный переход»

МВД России 

В Знаменске в рамках акции «Пешеходный переход» прошло очередное профилактическое мероприятие, направленное на пресечение нарушений ПДД всеми участниками движения, а также предупреждение ДТП. С начала года на территории города уже зарегистрирован наезд на 9-летнюю девочку, которая пересекала проезжую часть в неустановленном месте.

Военнослужащий управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

«Астра Новости» 

Астрахань, 10 апреля 2014г. В Астраханской области Госавтоинспекция проводит акцию «Пешеходный переход».Полицейские вручают специальные памятки всем участникам движения. В Знаменске в рамках акции «Пешеходный переход» прошло очередное профилактическое мероприятие, направленное на пресечение нарушений ПДД всеми участниками движения, а также предупреждение ДТП. С начала года на территории города уже зарегистрирован наезд на 9-летнюю девочку, которая пересекала […]

Просматривали в Знаменске 10.04.2014


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Путин поддержал восстановление усадьбы Знаменское-Раек в Тверской области

Клычков отменил карантин по бешенству в Орловской области

В Знаменском соборе Курска состоялась лития по жертвам теракта в «Крокусе»

"Красный мост" в Знаменском получил охранный статус