Главные новости Знаменска
Знаменск
Октябрь
2014
1 2 3
4
5
6
7
8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23
24
25
26 27 28
29
30 31

Новости Знаменска за 15.10.2014

Житель Омской области выжил после нападения медведя

Интерновости.Ру 

На территории Знаменского района Омской области, как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД РФ, полицейские совместно с охотниками продолжают поиски медведя, после нападения которого житель населенного пункта Усть-Тамак оказался в больнице.

Устанавливаются обстоятельства нападения медведя на жителя Знаменского района

МВД России 

Сегодня в 11:00 час. в дежурную часть знаменского отдела полиции поступило сообщение от жителей д. Усть-Тамак об обнаружении местного жителя, получившего телесные повреждения в результате нападения на него медведя.

В Омской области на сельчанина напал медведь

REGNUM 

В Омской области устанавливаются обстоятельства нападения медведя на жителя Знаменского района, сообщили ИА REGNUM в УМВД по региону.Днем 15 октября в полицию поступило сообщение от жителей деревни Усть-Тамак...

Прокуратура Знаменского района требует от администрации района привести в соответствие с нормами закона постановление, утвердившее регламент предоставления земельных участков гражданам, имеющих трёх и более детей

Procrf.ru

В рамках осуществления надзора за законностью нормативных правовых актов, издаваемых органами местного самоуправления, прокуратурой Знаменского района установлено, что постановление администрации Знаменского района «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление бесплатно в собственность земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей для ведения личного подсобного хозяйства, индивидуального жилищного строительства или огородничества» не... Читать дальше...

Медведь напал на мужчину в Омской области

Life News 

Трагедия произошла на окраине села Усть-Тамак Знаменского района Омской области. Рано утром местный житель вышел во двор своего дома и услышал звериный рык.

Косолапый пришел в гости к омичу

«Мои года» 

Очередной случай нападения дикого зверя произошел в Знаменском районе. Мужчину, встретившегося с животным, удалось отбить. Он в больнице.

Дорожные полицейские совместно с родительским комитетом и старшеклассниками средней школы провели «Круглый стол»

МВД России 

В Знаменске сотрудники отдела ГИБДД совместно с учащимися СОШ № 233 организовали проведение «круглого стола», посвященного проблемам детского дорожно-транспортного травматизма. В мероприятии приняли участие старшеклассники, преподаватели и представители родительских комитетов.
Собравшиеся обсудили проблемы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Просматривали в Знаменске 15.10.2014


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






На родительском форуме в Дивногорске рассказали о воскресной школе Знаменского храма

В Хакасии выберут лучший социально значимый проект муниципального образования

На бывшего главу омского лесхоза возбудили дела о незаконной вырубке леса на миллионы рублей

Митрополит Новосибирский и Бердский Никодим наградил школьницу из Бердска