Главные новости Знаменска
Знаменск
Март
2015
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Знаменска за 19.03.2015

В Иркутске похоронили Валентина Распутина

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Знаменском соборе Иркутска в четверг прошло прощание с Валентином Распутиным. Как сообщает пресс-служба правительства региона, поминальную службу провел митрополит Иркутский и Ангарский Вадим, ее посетили губернатор Сергей Ерощенко, сов ...

Валентин Распутин похоронен в Знаменском монастыре в Иркутске

REGNUM 

В Иркутске прошло прощание с писателем Валентином РаспутинымВ Знаменском соборе Иркутска сегодня прошло прощание с писателем Валентином Распутиным. Поминальную службу провел митрополит Иркутский и Ангарский Вадим, ее посетили губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко, советник Президента РФ Владимир Толстой, родные и близкие Валентина Григорьевича...

Распутин похоронен в Знаменском монастыре Иркутска

The Moscow Post 

Писатель Валентин Распутин, скончавшийся 14 марта, не дожив одного дня до 78-летия, был похоронен сегодня в Знаменском монастыре Иркутска, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на пресс-службу правительства Иркутской области. Проститься с писателем пришли более 15 тысяч человек.

Более 15 тысяч человек простились в Иркутске с писателем Валентином Распутиным

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 19.03.15 (ИА «Телеинформ»), - В Знаменском соборе Иркутска 19 марта прошло прощание с писателем Валентином Распутиным. Поминальную службу провел митрополит Иркутский и Ангарский Вадим, ее посетили губернатор Приангарья Сергей Ерощенко, советник президента РФ Владимир Толстой, родные и близкие Валентина Григорьевича. По данным полиции, почтить память пришли более 15 тысяч человек.



Писателя Валентина Распутина похоронили в Знаменском монастыре Иркутска

«Газета.Ру»  

Более 15 тыс. человек пришли в четверг проститься с Валентином Распутиным, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства Иркутской области. Похороны писателя состоялись на территории Знаменского монастыря Иркутска. Прощание с ...

Тысячи земляков проводили Распутина в последний путь

«Клуб Регионов» 

В четверг в Знаменском монастыре Иркутска похоронили писателя Валентина Распутина. Проститься с великим земляком пришли более 15 тыс. человек. Панихиду отслужил митрополит Иркутский и Ангарский Вадим.

Распутина похоронили с княгиней Трубецкой

«АлтайPost» 

Проститься с классиком деревенской прозы пришли более 15 тысяч человек. Прощание началось в соборе Знаменского монастыря в 09:00 по местному времени. В 13:00 митрополит Иркутский и Ангарский Вадим отслужил панихиду. На ней присутствовали политики, представители общественности, писатели, друзья, коллеги писателя, почитатели его творчества, сообщает ТАСС. Православный женский Знаменский монастырь – один из старейших в Сибири. На территории монастыря расположен некрополь. Здесь похоронены путешественник Григорий Шелихов... Читать дальше...

Изъятия в селах

ФC РФ по контролю за оборотом наркотиков 

В деревне Михайловка Черлакского района в поле зрения сотрудников наркоконтроля попал ранее судимый 47-летний мужчина. Досмотрев жилище подозреваемого, наркополицейские обнаружили два мешка с марихуаной весом более 12,5 килограмма.

Читать дальше...

Прощание с писателем Распутиным состоится в Иркутске

Mail.Ru 

Церемония прощания пройдет в Знаменском соборе. Валентина Распутина похоронят на территории Знаменского монастыря. С понедельника по четверг в связи с кончиной писателя в регионе объявлен траур.

Прощание с писателем Распутиным состоится в Иркутске

«РИА Новости» 

Церемония прощания пройдет в Знаменском соборе. Валентина Распутина похоронят на территории Знаменского монастыря. С понедельника по четверг в связи с кончиной писателя в регионе объявлен траур.

Просматривали в Знаменске 19.03.2015


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






На Орловщине в сфере пассажироперевозок выявили 220 нарушений

В Краснодаре, в поселке Знаменском, при строительстве дома наткнулись на склад боеприпасов\

Набор понравившихся кадров из парка Галицкого

Реставраторы из Москвы восстановят колокольню Троице-Успенского собора в Кинешме