Главные новости Знаменска
Знаменск
Май
2015
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11
12
13 14
15
16
17
18
19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости Знаменска за 06.05.2015

Прокурор требует вернуть государству проданный «дочкой» «Оборонсервиса» объект в Москве

ИД «Коммерсантъ» 

Московский городской военный прокурор Виктор Иванов подал в арбитражный суд Москвы иск с требованием расторгнуть контракт, по которому подконтрольное Минобороны ОАО «Окружной материальный склад Московского округа Военно-воздушных сил противовоздушной обороны» продало земельный участок и здания в центре Москвы фирме «Ситиинжиниринг».Вторым истцом по делу выступает Минобороны России. Истцы требуют признать недействительным заключенный 1 декабря 2011 года договор купли-продажи участка в Знаменском переулке площадью 1,8 тыс. Читать дальше...

В Калининградской области дети нашли в песочнице человеческий череп

ИА «ВладТайм» 

Правоохранители сообщают, что в Калининградской области дети обнаружили человеческий череп в песочнице. Известно, что инцидент произошел в понедельник, 4 мая в посёлке Знаменск Гвардейского района. Предположительно, что возраст останков составляет 70 лет. Причину смерти человека установят судмедэксперты.

В Знаменске состоялся велопробег, приуроченный к Дню города и 70-летию Великой Победы

«Астра Новости» 

Жители Знаменска отпраздновали День города. Статус такового он обрёл в 1962 году. История астраханского закрытого административно-территориального образования неразрывно связана с ракетным полигоном Капустин Яр, созданным для испытания первых советских баллистических ракет. 53-летие горожане отметили массовым велопробегом. Перед этим сотрудники ГИБДД проинструктировали участников по движению в колонне и соблюдению Правил дорожного движения. Велосипедисты со Знаменами Победы, […]

В Знаменске состоялся велопробег, приуроченный к Дню города и 70-летию Великой Победы

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Жители Знаменска отпраздновали День города. Статус такового он обрёл в 1962 году. История астраханского закрытого административно-территориального образования неразрывно связана с ракетным полигоном Капустин Яр, созданным для испытания первых советских баллистических ракет.

В г. Знаменске Астраханской области состоялся велопробег, приуроченный к Дню города и 70-летию Великой Победы

МВД России 

Жители Знаменска отпраздновали День города. Статус такового он обрёл в 1962 году. История астраханского закрытого административно-территориального образования неразрывно связана с ракетным полигоном Капустин Яр, созданным для испытания первых советских баллистических ракет.

Полицейские задержали астраханца, хранившего синтетический наркотик

МВД России 

Ночью во время дежурства нарядом вневедомственной охраны в гаражном кооперативе на улице Куликова был замечен автомобиль «Лада Приора». Подойдя ближе к машине, сотрудники полиции обнаружили в салоне четверых мужчин, по внешнему виду находившихся в состоянии опьянения.

"Охота" на нетрезвых водителей продолжается

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Знаменском и Хотынецком районах Орловской области в период майских праздников сотрудники Госавтоинспекции продолжают вести активную работу по выявлению и пресечению преступлений и административных правонарушений.

В Астрахани полицейские изъяли у водителя иномарки осетров, перевозимых без сопроводительных документов

МВД России 

В рамках операции «Путина» на Старом мосту через реку Волга сотрудники Отдельного батальона ДПС № 1 остановили автомобиль «Volkswagen Passat». В транспортном средстве была обнаружена рыба осетровых видов. Какие-либо документы у 62-летнего водителя отсутствовали.

В Астраханской области произошло опрокидывание квадроцикла

МВД России 

Вчера в степной зоне хутора Дуюнов житель Волгограда 2003 года рождения, находясь за рулём квадроцикла, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате пострадала 6-летняя пассажирка.

В Астрахани в результате ДТП пострадал 6-летний мальчик

МВД России 

Вчера на перекрёстке улиц Бакинской и Набережной 1-го Мая 34-летний водитель «Лады» четырнадцатой модели, находясь на второстепенной дороге, не предоставил преимущество и совершил столкновение с приближавшимся автомобилем «Opel Astra».

Просматривали в Знаменске 06.05.2015


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






В компании "Русагро" помогают сотрудникам найти дело всей жизни

Программа «Темы дня» (22.03.2024) на телеканале «Красная Линия»

Сегодня в Астраханской области электричество отключают в 3 городах и 6 поселениях

Тут бились Илья Муромец с Соловьём-разбойником и творили писатели-классики – едем в Орёл