Главные новости Знаменска
Знаменск
Ноябрь
2015
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Знаменска за 25.11.2015

В Волгограде пройдет легкоатлетический турнир на призы Елены Слесаренко

Calendar.vdv-s.ru

6 декабря в манеже Волгоградской государственной академии физической культуры состоится XII открытый легкоатлетический турнир на призы олимпийской чемпионки Елены Слесаренко. В числе участников воспитанники спортивных школ городов Одинцово Московской области, Мурманска, Энгельса Саратовской области, Сызрани, Самары. Ожидается приезд традиционных участников - команд из Тобольска, Астрахани, Прохладного, Саратова, Знаменска и других.

Рассказавшая о мошенничестве сотрудников «Билайна» Анна Знаменская устроилась работать в «Вымпелком»

«Siliconrus.com» 

Топ-менеджер агентства Mindshare Russia и бывший гендиректор Tinkoff Digital Анна Знаменская, которая ранее публично жаловалась на преступную группу, которая пыталась получить доступ к её счетам при помощи дубликатов SIM-карт, устроилась на работу в «Вымпелком-Евразия». Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

В Музее Рублева прошло богослужение

Управа Таганского района 

В день памяти ангельского воинства Архангела Михаила в Знаменской церкви храма Архангела Михаила прошла Божественная литургия. Об этом сообщается на официальном сайте Центрального музея древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублева, в состав которого входит церковь.

Задержаны подозреваемые в жестоком убийстве семейной пары

ТК Новый век 

Преступление было совершено 21 августа прошлого года в селе Сухотинка Знаменского района. Трое мужчин, зайдя в дом к своему знакомому, который якобы украл у них бензопилу, стали избивать его, а затем и 31-летнюю сожительницу.

Читать дальше...



День открытых дверей проходит в МРСК Юга

Новости пользователей сайта 

День открытых дверей проходит в МРСК Юга

Во всех регионах присутствия ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») проходит День открытых дверей для студентов профильных ВУЗов и средних специальных учебных заведений.

В течение трех дней энергетики познакомят будущих специалистов отрасли с основными направлениями деятельности компании, её структурой и перспективами развития.

Для студентов будут организованы экскурсии на диспетчерские пункты, подстанции и учебно-тренировочные полигоны в Ростовской... Читать дальше...

МРСК Юга оказывает помощь Крыму

Новости пользователей сайта 

МРСК Юга оказывает помощь Крыму

ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») направило 22 оперативно-ремонтные бригады в Крымский федеральный округ для участия в восстановлении электроснабжения.

В работе по подключению потребителей к автономным источникам электроснабжения задействовано 70 специалистов ростовского и волгоградского филиалов компании, а также ОАО «Донэнерго», управляемого ПАО «МРСК Юга». Бригады в полном объеме оснащены необходимыми материалами и инструментами. Читать дальше...

МРСК Юга усиливает защищенность энергообъектов

Новости пользователей сайта 

МРСК Юга усиливает защищенность энергообъектов

Внеплановые инструктажи и антитеррористические тренировки проводят специалисты ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») в целях повышения уровня защищенности энергообъектов.

В течение прошедшей недели на всей территории ответственности компании совместно с руководством ФГУП «Ведомственная охрана» Минэнерго России проведено 12 антитеррористических тренировок с моделированием проникновения на объекты посторонних лиц.

В очередной раз отработаны вопросы оповещения... Читать дальше...

По постановлению прокуратуры директор школы наказана крупным административным штрафом за необеспечение надлежащего температурного режима в образовательном учреждении

Прокуратура РФ 

В ходе проведения надзорных мероприятий за подготовкой объектов ЖКХ к началу отопительного сезона прокуратурой Знаменского района было установлено, что по состоянию на 12 октября текущего года в муниципальном бюджетном образовательном учреждении «Знаменская общеобразовательная школа», температурный режим в учебных классах и коридорах основного здания не выдерживался, чем грубо нарушались права учащихся и работников учреждения.

Заместитель прокурора Орловской области С.В. Долгих утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого жителя Знаменского района

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Орловской области С.В. Долгих утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого жителя Знаменского района Дениса Аккалаева. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «в, д, е, з» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство лица заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, совершенное с особой жестокостью, общеопасным способом, сопряженное с разбоем), п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением предмета, используемого в качестве оружия... Читать дальше...

Просматривали в Знаменске 25.11.2015


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






Куда отправили служить первых астраханских срочников этого года

Взрывотехники обезвредили снаряды на стройплощадке в Краснодаре

В Роспотребнадзоре оценили риски распространения вспышки свинки в орловских школах

25 исторических зданий Нижегородской области попали в каталог «Готика в России»