Главные новости Знаменска
Знаменск
Январь
2016
1 2
3
4
5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Знаменска за 19.01.2016

Знаменская организация "Экобалт" оштрафована на 395 тысяч рублей за нарушения трудового законодательства

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Прокуратурой ЗАТО г. Знаменск в ноябре-декабре 2015 года по обращению одного из жителей проведена проверка исполнения ООО «Экобалт» трудового законодательства.

ООО «Экобалт» оштрафована на 395 тысяч рублей за массовые нарушения трудового законодательства

«Астра Новости» 

Прокуратурой ЗАТО г. Знаменск в ноябре-декабре 2015 года по обращению одного из жителей проведена проверка исполнения ООО «Экобалт» трудового законодательства. Установлено, что организация является исполнителем государственного контракта на оказание услуг по санитарному содержанию объектов казарменно-жилищного фонда военных городков. В целях выполнения государственного контракта руководством общества в период времени с июля по август 2015 года были

«Мальчик упал в обморок прямо в храме». Во время Крещенских купаний к врачам обратились трое тюменцев

URA.Ru 

В Тюмени бригада «скорой помощи», дежурившая на Крещенских купаниях, накануне оказала помощь троим горожанам. Как сообщили корреспонденту «URA.Ru» в пресс-службе «скорой», утром к медикам обратился 13-летний подросток — парень упал в обморок еще во время службы в Знаменском соборе, откуда Крестный ход направился к купели в Заречном микрорайоне. «Мальчик обратился с послеобморочным состоянием, ему была оказана необходимая помощь. От госпитализации родители отказались», — сообщила собеседница агентства.

Губернатор Орловской области Вадим Потомский поручил приложить максимум усилий для предотвращения роста безработицы

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

В 2015 году в Орловской области все запланированные показатели в сфере занятости населения были выполнены. На заседании регионального Правительства начальник Управления труда и занятости Орловской области Анатолий Майоров подвел итоги реализации в 2015 году госпрограммы «Содействие занятости населения Орловской области до 2020 года». По его словам, в минувшем году в органах службы занятости в поиске работы состояли 20... Читать дальше...

В Крещенский сочельник в Тюменской области открылось 49 купелей

ГТРК Регион-Тюмень 

От Знаменского собора до купелей на Туре. Тюменцы встретили Крещенский сочельник Крестным ходом. Уже накануне одного из главных христианских праздников все желающие смогли окунуться в освященную воду.

Житель ахтубинска ограбил пенсионерку

«Астра Новости» 

В органы внутренних дел поступило сообщение о преступлении, совершённом в отношении 78-летней жительницы города Знаменска. На Проспекте 9 Мая у неё была открыто похищена сумка, в которой находились покупки, кошелёк с деньгами и банковской картой. Сотрудники уголовного розыска по «горячим следам» установили и задержали подозреваемого. Им оказался житель Ахтубинского района 1988 года рождения, работающий слесарем.

Православные отмечают Крещение господне

Кузбасс FM 

Митрополит Кемеровский и Прокопьевский Аристарх совершит чин великого освящения воды в Знаменском кафедральном соборе Кемерова. Обряд омовения несмотря на морозную погоду проходит во всех территориях Кузбасса. Оборудована 50 купелей. В Кемерове проруби сделаны на Красном озере и на Томи в районе Кузбасского моста. В Новокузнецке оборудовано 4 купели. Во всех местах крещенских купаний организованы места для обогрева людей, специальные раздевалки, дежурят спасатели, скорая, полиция.

Просматривали в Знаменске 19.01.2016


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Взрывотехники обезвредили снаряды на стройплощадке в Краснодаре

В Хакасии выберут лучший социально значимый проект муниципального образования

На Орловщине в сфере пассажироперевозок выявили 220 нарушений

На родительском форуме в Дивногорске рассказали о воскресной школе Знаменского храма