Главные новости Знаменска
Знаменск
Февраль
2016
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28 29

Новости Знаменска за 04.02.2016

Роспотребнадзор оштрафовал энергетиков за «некорректные сведения»

«ПУНКТ-А» 

Прокуратура ЗАТО Знаменск провела проверку по заявлению местной жительницы, которая сообщила о нарушениях жилищного законодательства при начислении платы за электроэнергию на общедомовые нужды. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Астраханской области.

Концерт православных хоров состоялся в вильнюсском храме иконы "Знамение"

Белорусский православный портал 

Верующие люди имеют право проявлять себя и выражать любовь через благочестивое искусство ко Господу - такого мнения придерживается настоятель вильнюсского храма в честь иконы "Знамение" священник Пётр Мюллер. Ежегодно по сложившейся традиции в январские дни в Знаменском приходе организовывают большой концерт с участием и для прихожан. В концерте звучат канонические церковные произведения, религиозные песнопения, колядки и стихотворения на церковнославянском, русском, украинском, английском и... Читать дальше...

В ходе следственно-оперативных мероприятий по уголовному делу об убийстве пожилой супружеской пары и предпринимателя в садовых товариществах Знаменского района обнаружено орудие преступлений

СК РФ (Следственный комитет) 

Напомним, 28 января 2016 года задержан 56-летний житель деревни Старчики, подозреваемый в убийстве супружеской пары в садовом товариществе «Лесная поляна-3» и предпринимателя в садовом товариществе «Дубки» в деревне Старчики Знаменского района, а также в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

Следственно-оперативные мероприятия проводятся в рамках расследования уголовного дела по тройному убийству в Знаменском районе

МВД России 

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска совместно со следователями Следственного комитета РФ по Тамбовской области задержали подозреваемого в тройном убийстве жителя Знаменского района. Им оказался 56-летний житель деревни Старчики.

По требованию прокуратуры должностные лица энергосбытовой компании привлечены к ответственности за «некорректные сведения»

Прокуратура РФ 

Прокуратурой ЗАТО г. Знаменск проведена проверка по заявлению местной жительницы, которая сообщила о нарушениях жилищного законодательства при начислении платы за электроэнергию на общедомовые нужды.

Просматривали в Знаменске 04.02.2016

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






В дивногорской воскресной школе состоялась встреча с писателем

В Курске прошла поминальная лития ο погибших в результате теракта в «Крокусе»

Около 19 млн рублей направят на благоустройство общественных пространств в четырёх муниципалитетах

Лазарев день. Что можно и что нельзя делать 21 марта 2024 года