Главные новости Знаменска
Знаменск
Март
2016
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Знаменска за 08.03.2016

Трёх пешеходов сбили в Волгоградской области за прошедшие сутки

"Волгоградское деловое телевидение" 

По информации, предоставленной ВДТВ пресс-службой ГУ МВД по региону, за прошедшие сутки на территории Волгоградской области автомобилисты сбили трёх пешеходов.

Около 11:40 наезд на пожилого пешехода произошёл в Ворошиловском районе Волгограда. 40-летний водитель автомобиля Daewoo Matiz («Дэу Матиз») ехал по улице Новоузенской со стороны улицы Буханцева в направлении улицы Кузнецкой. Напротив дома №67 по улице Кузнецкой он сбил 79-летнего мужчину, пересекавшего проезжую часть в неположенном месте. Читать дальше...

Знаменские полицейские провели акцию «Цветочный патруль»

МВД России 

По инициативе сотрудников отделения полиции на территории Знаменского района проведена акция под названием «Цветочный патруль». Сотрудники районного отдела ГИБДД поздравили участниц дорожного движения с наступающим Международным женским днем. В ходе несения службы полицейские останавливали машины, которыми управляли женщины, и дарили им цветы. Удивлению водителей не было предела: после взмаха жезла дамы замечали прекрасную розу и принимали теплые поздравления от сотрудников ДПС.

В Омской области полицейские провели акцию «Цветочный патруль»

МВД России 

По инициативе сотрудников отделения полиции на территории Знаменского района Омской области проведена акция под названием «Цветочный патруль». Сотрудники районного отдела ГИБДД поздравили участниц дорожного движения с наступающим Международным женским днем. В ходе несения службы полицейские останавливали машины, которыми управляли женщины, и дарили им цветы. Удивлению водителей не было предела: после взмаха жезла дамы замечали прекрасную розу и принимали теплые поздравления от сотрудников ДПС.

Просматривали в Знаменске 08.03.2016

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






В Орловской области за год ликвидировали десять образовательных учреждений

Красота православных храмов (#365)

Путин поддержал восстановление усадьбы Знаменское-Раек в Тверской области

Оператор тюменского завода выиграл квартиру в викторине