Главные новости Знаменска
Знаменск
Март
2016
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Знаменска за 14.03.2016

Дни памяти Валентина Распутина проходят в Иркутской области

«Вести» 

Ровно год как ушёл из жизни наш земляк, известный писатель Валентин Распутин. В память о Валентине Григорьевиче сегодня отслужили панихиду у Знаменского собора. Здесь, у храма, писатель был похоронен.

Глава МЧС Пучков наградил омича за спасение троих детей

«ОМСКРЕГИОН» 

Свой геройский поступок житель села Качуково Знаменского района Альфред Мурзаханов совершил в феврале прошлого года. А медаль «За отвагу на пожаре» герою вручили только в понедельник, 14 марта 2016 года.

Когда от грамотных действий зависит жизнь человека

МЧС России 

Сотрудники пожарно-спасательных частей, помимо тушения пожаров, принимают участие в ликвидации различных аварий, оказывают помощь пострадавшим при ДТП, проводят поисково-спасательные работы. Порой именно сотрудники пожарной охраны оказываются первыми на месте происшествий, и от их знаний и навыков оказания доврачебной помощи могут зависеть жизни пострадавших. Для повышения профессионального уровня с личным составом пожарно-спасательных частей №№ 22 и 35 Знаменского и Хотынецкого районов Орловской... Читать дальше...

Прокуратура потребовала усилить взаимодействие полиции и муниципалитета при проведении мероприятий, направленных на профилактику подростковой преступности

Прокуратура РФ 

Прокуратурой ЗАТО г. Знаменск проведена проверка исполнения законодательства об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в деятельности МО МВД России по ЗАТО г. Знаменск и Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «ЗАТО г. Знаменск».

Просматривали в Знаменске 14.03.2016


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане






В Роспотребнадзоре оценили риски распространения вспышки свинки в орловских школах

На Калининградской железной дороге внедрена технология единого времени

В Знаменском округе водитель микроавтобуса сбил велосипедиста

Сегодня электричество планово отключают в Астрахани, Знаменске, Харабалях и Началово