Главные новости Знаменска
Знаменск
Апрель
2016
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Знаменска за 20.04.2016

По требованию прокуратуры в подъезде жилого дома проведен текущий ремонт

Прокуратура РФ 

Прокуратурой ЗАТО г. Знаменск проведена проверка исполнения ООО «Домоуправление №3» законодательства о жилищно-коммунальном хозяйстве при обслуживании многоквартирного жилого дома, расположенного по ул. Астраханской г. Знаменска.

Массовые субботники

Вести-Кузбасс 

Сегодня по всему Кузбассу прошли массовые субботники. Напомню, на недавнем областной селекторном совещании с главам городов и районов было поручено подготовиться к предстоящим майским праздникам - первому и девятому мая, Пасхе и родительскому дню. Необходимо убрать улицы, скверы и дворы, привести в порядок места захоронения и обелиски. На кладбищах должны быть установлены мусорные баки, организованы подвоз воды и бесперебойная работа общественного транспорта. Сегодня мощный десант единороссов убирал сквер возле Знаменского собора.

Новые колокола установили на звонницу Знаменского собора в Кемерове

«МедиаКузбасс» 

Девять новых колоколов, самый большой из которых весит 2,5 тонны, появились на звоннице Знаменского кафедрального собора. Как сообщает пресс-служба Кузбасской митрополии, бронзовые благовесты на 28-метровую высоту водрузил специальный автокран, способный поднимать грузы до 100 тонн. В столицу Кузбасса колокола доставили…

Медицинский работник детского сада, не обеспечивший отбор и хранение проб пищи, будет привлечен к административной ответственности

Прокуратура РФ 

Проверка исполнения требований санитарно-эпидемиологического законодательства при организации образовательного процесса, проведённая прокуратурой Знаменского района, показала, что ранее принятые прокуратурой района во взаимодействии с контролирующими органами меры реагирования дали положительный результат.

Прокуратура Знаменского района Омской области приняла меры к восстановлению прав местного жителя, незаконно привлеченного к административной ответственности за оформление полиса ОСАГО в электронной форме

Прокуратура РФ 

Прокуратура Знаменского района Омской области в ходе проверки, проведенной по обращению местного жителя, выявила факт незаконного привлечения его к административной ответственности.

На звонницу Знаменского собора в Кемерове установили новые колокола

«Газета Кемерова» 

В Кемерове обновили звонницу Знаменского кафедрального собора. В трех башнях установили девять бронзовых колоколов. Специалисты провели работы 19 апреля, сообщили в Кузбасской митрополии. Окончательную настройку колоколов планируют завершить к празднику Пасхи. «В ближайшее время специалисты из Сибирского центра колокольного искусства Новосибирской митрополии произведут...

Депутат Знаменска знает как помочь трудным подросткам

Дума Астраханской области 

Воспитание делом - такой принцип всегда считался наиболее действенным. После встречи в администрации города с детьми, находящимися на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, депутат Думы области, председатель местного отделения "Боевого братства" Виктор Лобанов, пообещал организовать для ребят познавательную поездку.


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






В Хакасии выберут лучший социально значимый проект муниципального образования

На бывшего главу омского лесхоза возбудили дела о незаконной вырубке леса на миллионы рублей

В Тамбовской области водитель иномарки врезался в фуру и легковушку

Чиновников обязали узаконить кладбища под Орлом