Главные новости Знаменска
Знаменск
Май
2016
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Знаменска за 06.05.2016

В отношении бывшего председателя контрольно-счетной комиссии МО «ЗАТО Знаменск» возбудили уголовное дело

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Прокуратура ЗАТО г. Знаменск провела проверку деятельности контрольно-счетной комиссии МО «ЗАТО Знаменск Астраханской области». Установлено, что председатель КСК ЗАТО Знаменск в 2013 году утвердил в штатном расписании структуру комиссии, незаконно создав отдел финансового контроля. В штат отдела незаконно принял главного специалиста, установив ему оклад и иные выплаты.

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело в отношении бывшего председателя контрольно-счетной комиссии МО «ЗАТО Знаменск»

Прокуратура РФ 

Прокуратура ЗАТО г. Знаменск провела проверку деятельности контрольно-счетной комиссии МО «ЗАТО Знаменск Астраханской области».

Экс-глава Знаменского района вновь предстанет перед судом

«Вести» 

Бывший глава Знаменского района Василий Дюборев вновь предстанет перед судом. На этот раз по делу о присвоении муниципального имущества на 35 миллионов рублей и еще по одному делу о превышении полномочий.

В акции «Орел-450» примут участие 10 тысяч волонтеров

Орловская среда 

7 мая в 15.00 волонтеры из 60 регионов России выстроятся в Орле гигантское число 450. Благодаря акции наш город попадет в Книгу Рекордов Гиннесса. Как сообщили в пресс-службе акции «Орел-450», кроме инструктажа и репетиций, волонтеры познакомятся с Орлом, его достопримечательностями и историей. Сегодня гости из регионов посетят Знаменскую богатырскую заставу. Анна Камнева

Главу счетной палаты Знаменска будут судить за «лишний» отдел в ведомстве

Астрахань FM 

Об этом сообщают в региональной прокуратуре. Установлено, что председатель контрольно-счетной комиссии Знаменска, в 2013 году утверждал штатное расписание, и внес в него новый отдел финансового контроля. В штат незаконно принял главного специалиста, и назначил ему оклад. В результате, бюджет не досчитался 700 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело, которое находится на контроле прокуратуры.

Новое дело на бывшего главу района

ГТРК «Иртыш» 

Бывший глава Знаменского района Василий Дюборев вновь предстанет перед судом. На этот раз по делу о присвоении муниципального имущества на 35 миллионов рублей и еще по одному делу о превышении полномочий.

В Знаменске дорожные полицейские провели экскурсию для дошколят по местам пешеходных переходов

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

С целью закрепления знаний о работе светофора, назначения его цветовых сигналов, а также соблюдения Правил дорожного движения пешеходами и водителями с воспитанниками средней и подготовительной групп детского сада №6 «Лукоморье» г. Знаменска проведена экскурсия к перекрестку улиц Янгеля и Астраханская, где установлен светофор.

В Астраханской области дорожные полицейские провели экскурсию для дошколят по местам пешеходных переходов

МВД России 

С целью закрепления знаний о работе светофора, назначения его цветовых сигналов, а также соблюдения ПДД пешеходами и водителями с воспитанниками средней и подготовительной групп детского сада №6 «Лукоморье» г. Знаменска проведена экскурсия к перекрестку улиц Янгеля и Астраханская, где установлен светофор.

Просматривали в Знаменске 06.05.2016


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Реставраторы из Москвы восстановят колокольню Троице-Успенского собора в Кинешме

В Орловской области подвели итоги конкурса исследовательских проектов «Без срока давности»

Стало известно, где в Орловской области расположены источники загрязнения атмосферного воздуха

Знаменская церковь