Главные новости Знаменска
Знаменск
Май
2016
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Знаменска за 30.05.2016

10 неизвестных: как собиралась коллекция ГМИИ

Блог сайта «M24» 

По понедельникам многие из московских музеев не работают. Но это не значит, что у публики нет возможности познакомиться с прекрасным. Специально для понедельников редакция m24.ru запустила новую рубрику "10 неизвестных", в которой мы знакомим вас с десятью произведениями мирового искусства из собрания московских музеев, объединенных одной тематикой. Распечатывайте наш гид и смело отправляйтесь с ним в музей. ГМИИ им. А.С. Пушкина на сегодняшний день является крупнейшей экспозицией западно-европейского искусства в Москве. Читать дальше...

Александр Жилкин пожелал выпускникам удачи на ЕГЭ

Правительство Астраханской области 

Сегодня губернатор Астраханской области Александр Жилкин оценил готовность к проведению единого государственного экзамена по русскому языку астраханской «СОШ № 1».

Читать дальше...

Астраханские студенты совершили десятидневный поход на шлюпках

Астрахань FM 

Мероприятие было посвящено 300-летию Астраханской губернии. В нем приняли участие 67 студентов регионального колледжа профессиональных технологий, а также 12 преподавателей, которые преодолели расстояние от Ахтубинска до Астрахани, останавливаясь в разных населённых пунктах. Ребята и педагоги побывали в Музее космонавтики в Знаменске, на полигоне Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) в Капустином Яру, на озере Баскунчак и […]

«Курить не модно»

Molnet.ru 

В рамках мероприятия состоится массовая зарядка с участием более 100 человек, забег, спортивные эстафеты и театрализованные перфомансы, призывающие к отказу от курения.

Читать дальше...

Счастливые обладатели свидетельств

«ТОП68» 

В администрации Знаменского района состоялось вручение свидетельств на получение социальных выплат молодым семьям, участникам программы "Молодёжи - доступное жильё".

Просматривали в Знаменске 30.05.2016


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






Реставраторы из Москвы восстановят колокольню Троице-Успенского собора в Кинешме

На Калининградской железной дороге внедрена технология единого времени

Взрывотехники обезвредили снаряды на стройплощадке в Краснодаре

Орловский священник поговорил с осужденными о смысле жизни