Главные новости Знаменска
Знаменск
Июнь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Знаменска за 23.06.2016

Полицейскими проводится проверка по факту ДТП в Знаменском районе, в результате которого пострадали водитель и пассажиры мотоцикла

МВД России 

22 июня около 18:00 часов в дежурную часть ГИБДД поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в Знаменском районе.

В селе Никольское Знаменского района найден револьвер 1941 года выпуска

МВД России 

В отдел полиции МОМВД России «Знаменский» обратился житель села Никольского. Мужчина рассказал, что проводя работы на своем земельном участке, на глубине 1 метр обнаружил сверток с пистолетом.

В Астрахани двое полицейских вымогали деньги

«The Astrakhan Post» 

Ахтубинским межрайоным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело. Двух полицейских подозревают в совершении преступления, которое предусмотрено ч.3 ст.30, ч.3 ст.159 УК РФ (покушение на мошенничество).

Читать дальше...

Двое полицейских в Астраханской области заподозрены в попытке мошенничества

«Кавказский узел» 

Начато расследование уголовного дела в отношении двух сотрудников полиции Знаменска, подозреваемых в обмане местного жителя и попытке получить от него 100 тысяч рублей.

В Астраханской области двое полицейских требовали от невиновного 100 тысяч рублей

Астрахань FM 

В настоящее время оба подозреваемых находятся под стражей, против них возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на мошенничество», сообщают в пресс-службе регионального следственного управления. Криминальная история началась с того, что в июне этого года житель Знаменска хотел оплатить покупку в магазине смятой 5-тысячной купюрой. Продавец, засомневавшись в подлинности денег, позвонила в полицию. Тщательная проверка показала, что купюра была подлинной. […]



В Астраханской области полицейские пытались получить деньги за «закрытие» дела

«Астра Новости» 

По распоряжению руководителя регионального Управления Министерства внутренних дел назначено проведение служебной проверки в связи с принятием процессуального решения в отношении двоих сотрудников МО МВД ЗАТО г.Знаменск Астраханской области. Оперативные сотрудники пытались получить незаконное денежное вознаграждение от гражданина за вынесение постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, заведомо зная, что в его действиях отсутствовал состав преступления.

В Знаменском районе ранее неоднократно судимый местный житель осужден за убийство матери

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Тамбовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 46-летнего жителя Знаменского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Астрахани проводится проверка по факту принятия процессуального решения в отношении двоих сотрудников полиции

МВД России 

По распоряжению руководителя регионального Управления Министерства внутренних дел назначено проведение служебной проверки в связи с принятием процессуального решения в отношении двоих сотрудников МО МВД ЗАТО г.Знаменск Астраханской области.

Вынесен приговор по уголовному делу об убийстве сыном своей престарелой матери

Прокуратура РФ 

Знаменским районным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении Андрея Кукушкина, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1ст.105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинении смерти другому человеку).

В Знаменске выпустили журавликов в День Памяти и Скорби

Дума Астраханской области 

22 июня в России объявлен Днем Памяти и Скорби. Ровно 75 лет назад началась Великая Отечественная война. Чтобы почтить память каждого погибшего в те страшные дни минутой молчания, пришлось бы молчать несколько лет подряд. Утром в Знаменске прошло возложение цветов и венков к памятнику Защитникам Отечества. Участие в нем приняли военные и гражданские представители общественности, члены политических партий, жители города.

Просматривали в Знаменске 23.06.2016

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






На бывшего главу омского лесхоза возбудили дела о незаконной вырубке леса на миллионы рублей

Куда отправили служить первых астраханских срочников этого года

Стало известно, где в Орловской области расположены источники загрязнения атмосферного воздуха

На родительском форуме в Дивногорске рассказали о воскресной школе Знаменского храма