Главные новости Знаменска
Знаменск
Июнь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Знаменска за 28.06.2016

Суд отправил на пересмотр дело о продаже «Оборонсервисом» зданий в Знаменском переулке

ИД «Коммерсантъ» 

Арбитражный суд Московского округа пересмотрит иск столичной городской военной прокуратуры о расторжении сделки по продаже земельного участка и зданий в центре Москвы фирмой «Ситиинжиниринг», входившей в «Оборонсервис», сообщает «РИА Новости». «Суд отменил решения нижестоящих инстанций и направил дело на новое рассмотрение»,— сказал собеседник агентства в суде.

Очередной комплект «Искандера-М» передан российским военным

Блог сайта «Мир оружия» 

оссийская армия получила очередной комплект оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер-М», сообщили во вторник ТАСС в пресс-службе КБ машиностроения (КБМ, входит в холдинг «Высокоточные комплексы»), выпускающего это вооружение.

Читать дальше...

Дело о продаже "Оборонсервисом" зданий в Знаменском переулке пересмотрят

Riarealt.ru 

Арбитражный суд Московского округа отправил на новое рассмотрение иск столичной городской военной прокуратуры о расторжении сделки по продаже одной из структур, входившей в «Оборонсервис», земельного участка и зданий в центре Москвы фирме «Ситиинжиниринг», сообщили РИА Новости в суде.

Очередной комплекс «Искандер-М» передам российским военным

«Военно-промышленный курьер» 

Российская армия получила очередной комплект оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер-М», сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу КБ машиностроения (КБМ, входит в холдинг «Высокоточные комплексы»), выпускающего это вооружение. Официальная церемония состоялась в городе Знаменске, в ней приняли участие военные и представители оборонных предприятий, включая генерального конструктора КБМ Валерия Кашина.«Весь комплект техники поступил к ракетчикам еще в мае этого года. Для проверки и боевого... Читать дальше...

Очередной комплект "Искандера-М" передан российским военным

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Российская армия получила очередной комплект оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер-М», сообщили во вторник ТАСС в пресс-службе КБ машиностроения (КБМ, входит в холдинг «Высокоточные комплексы»), выпускающего это вооружение.

Читать дальше...

В Астраханской области сотрудник дорожной полиции оказал первую помощь гражданину

«Астра Новости» 

Наряд дорожно-патрульной службы  ОГИБДД МО МВД России по ЗАТО город Знаменск в составе инспекторов ДПС лейтенантов полиции Эмиля Жафирова и Алексея Бондаренко находился на дежурстве. В два часа дня патруль был направлен для оказания помощи участковому уполномоченному  полиции в доставлении в отдел полиции гражданина, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Прибыв на место дорожные полицейские увидели,

В Знаменске сотрудник дорожной полиции оказал первую помощь гражданину

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Наряд дорожно-патрульной службы ОГИБДД МО МВД России по ЗАТО город Знаменск в составе инспекторов ДПС лейтенантов полиции Эмиля Жафирова и Алексея Бондаренко находился на дежурстве. В два часа дня патруль был направлен для оказания помощи участковому уполномоченному полиции в доставлении в отдел полиции гражданина, находившегося в состоянии алкогольного опьянения.

В Астраханской области сотрудник дорожной полиции оказал первую помощь гражданину

МВД России 

Наряд ДПС ОГИБДД МО МВД России по ЗАТО город Знаменск в составе инспекторов ДПС лейтенантов полиции Эмиля Жафирова и Алексея Бондаренко находился на дежурстве. В два часа дня патруль был направлен для оказания помощи участковому уполномоченному полиции в доставлении в отдел полиции гражданина, находившегося в состоянии алкогольного опьянения.

Просматривали в Знаменске 28.06.2016


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Астраханской облдуме состоялось заседание общественного Совета

В Иркутске рассмотрели перспективы строительства объектов здравоохранения

В конце апреля начнется ремонт моста в районе Знаменска в Калининградской области

Орловского губернатора завалили сообщениями