Главные новости Знаменска
Знаменск
Август
2016
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24 25 26
27
28
29 30 31

Новости Знаменска за 22.08.2016

В Крыму пройдет музыкальный субботник

Закрыма 

В Крыму в среду состоится необычный музыкальный субботник под названием «Чистая радость»: жители Черноморского района Крыма решили провести уборку на территории дикого пляжа в районе населенного пункта Знаменское и устроить в этот день самую настоящую пляжную вечеринку.

В Знаменске Астраханской области иномарка снесла железобетонный забор

Астраханские новости 

31-летний житель села Капустин Яр, водитель автомобиля «Audi 100»  в г. Знаменске на улице Победы при повороте налево вылетел с дорожного покрытия и таранил железобетонный забор.

В Знаменске водитель иномарки совершил наезд на железобетонный забор

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В г. Знаменске на улице Победы водитель автомобиля «Audi 100» при повороте налево не справился с управлением и совершил наезд на забор закрытого административно-территориального образования.

В Астраханской области водитель «Audi 100» совершил наезд на железобетонный забор

«Астра Новости» 

В г. Знаменске на улице Победы водитель автомобиля «Audi 100» при повороте налево не справился с управлением и совершил наезд на забор закрытого административно-территориального образования. 31-летний житель села Капустин Яр, находившийся за рулём, был пристёгнут ремнём безопасности. К счастью, он не пострадал. В результате ДТП повреждена секция железобетонного ограждения. По данному факту сотрудники ГИБДД Межмуниципального

В Астраханской области иномарка врезалась в железобетонный забор

Астрахань FM 

Дорожно-транспортное происшествие случилось в г. Знаменске. Водитель иномарки при повороте налево не справился с управлением и совершил наезд на забор закрытого административно-территориального образования. За рулем легковушки находился 31-летний житель с. Капустин Яр, который, к счастью, был пристегнут ремнем безопасности. Он не пострадал. В результате ДТП повредилось лишь железобетонное ограждение. Сейчас по факту аварии проводится проверка, сообщают в пресс-службе […]

В Астраханской области водитель иномарки совершил наезд на железобетонный забор

МВД России 

В г. Знаменске на улице Победы водитель автомобиля «Audi 100» при повороте налево не справился с управлением и совершил наезд на забор закрытого административно-территориального образования.

Просматривали в Знаменске 22.08.2016


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA






БЛАГОВЕЩЕНИЕ - Тайна исповеди (глава-2)

На стройплощадке в Краснодаре нашли опасные снаряды

Астраханский ребенок покалечился на соревнованиях в Волгограде

Более 37 км сельских дорог отремонтируют в Тамбовской области в 2024 году