Главные новости Знаменска
Знаменск
Октябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Знаменска за 31.10.2016

В Орловской области прошла конференция регионального отделения ОНФ

Новости пользователей сайта 

В Орловской области прошла ежегодная конференция регионального отделения Общероссийского народного фронта. В ходе ее работы были подведены итоги мониторинга исполнения в регионе «майских указов» и поручений президента России, лидера ОНФ Владимира Путина. Итогом встречи стали общественные предложения в адрес областного правительства, в основу которых легли наиболее актуальные и резонансные темы, озвученные на тематических площадках активистами и экспертами ОНФ.

Читать дальше...

Двое водителей маршруток оштрафованы за подделку путевок

Астраханские новости 

Прокурорской проверкой установлено, что водители Макаров и Шабалдин, осуществляя на микроавтобусе перевозку пассажиров из г. Знаменска в г. Астрахань, использовали путевые листы с внесенными в них Макаровым заведомо недостоверными сведениями о прохождении ежедневного предрейсового медицинского осмотра.

В Курск доставили чудотворную икону Божией Матери "Пряжевская"

«46ТВ» (Курск) 

В минувшую субботу в Знаменский кафедральный собор Курска привезли чудотворную икону Божией Матери "Пряжевская". Этот образ доставили в областной центр из Горнальского Свято-Николаевского Белогорского мужского монастыря. Святыня будет находиться в городе до 16 декабря - за это время она совершит путешествие по храмам. Молитвы перед образом Пресвятой Богородицы "Пряжевская" особо благодатны в исцелении болезней ног, позвоночника, бесплодии и женских недугов. Облегчает она и житейские скорби, свидетельство тому – современные приношения на иконе. Читать дальше...

Прокуратурой ЗАТО г. Знаменск поддержано государственное обвинение по уголовному делу, возбужденному на основании материалов прокурорской проверки в сфере обеспечения безопасности пассажирских перевозок

Прокуратура РФ 

Прокуратура ЗАТО г. Знаменск поддержала государственное обвинение в отношении водителей Макарова и Шабалдина, осуществлявших межмуниципальные перевозки с нарушением закона.

В Знаменске построили ядерный центр

Астраханские новости 

«Спецстрой» России сообщил, что в городе Знаменске Астраханской области принимающей комиссией одобрен ядерный центр, строительство которого велось с осени 2014 года.

В Знаменске появилась аллея, посвященная детям войны

Дума Астраханской области 

В центре социальной поддержки населения Знаменска заложили аллею, посвященную детям – участникам Великой Отечественной войны. Мероприятия состоялось в рамках Всероссийской акции «Дерево Победы».

Просматривали в Знаменске 31.10.2016


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






В Тамбовской области водитель иномарки врезался в фуру и легковушку

Тариф «Дачный»:дачные автобусы в пригороды Орла начнут ходить 20 апреля по новым расценкам

Куда отправили служить первых астраханских срочников этого года

В Знаменском округе водитель микроавтобуса сбил велосипедиста