Главные новости Знаменска
Знаменск
Ноябрь
2016
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Знаменска за 28.11.2016

Выставка об истории Белого движения открылась в Новоспасском монастыре

Управа Таганского района 

В Знаменской церкви Новоспасского ставропигиального мужского монастыря 26 ноября открылась выставка «С нами Бог! Да воскреснет Россия!», которая посвящена истории белогвардейцев.

В Новоспасском монастыре открылась выставка, посвященная героям Белого движения

«Православие.Ru» 

Выставка «С нами Бог! Да воскреснет Россия!», посвященная участникам Белого движения и их верному служению России на родной земле и за рубежом, открылась 26 ноября в Знаменской церкви Новоспасского ставропигиального мужского монастыря.

Полиция начала проверку по факту обнаружения трупов кабанов в "Орловском полесье"

Орловские новости 

Четыре трупа были найдены близ деревни Шестаково Знаменского района. 26 ноября туда выезжали специалисты управлений ветеринарии и экологической безопасности. Также были отобраны и доставлены пробы патологического материала от павших диких кабанов в референтный центр Россельхознадзора для исключения АЧС.

День ребенка в Знаменской школе-интернате

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

21 ноября сотрудники Госавтоинспекции совместно с кадетами гимназии №19 г. Орла и молодежным правительством Орловской области посетили Знаменскую школу-интернат

В Знаменске прошла тренировка по реагированию на возможный взрыв бытового газа

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В Знаменске прошли спецучения МЧС по ликвидации я последствий возможных чрезвычайных ситуаций при утечке и возможном взрыве бытового газа в жилом секторе. В общей сложности в тренировке приняли участие 48 человек и 22 единицы различной техники, в числе которых: руководство администрации и структурных подразделений города, сотрудники СПСЧ № 16, ОФГПН СУ ФПС № 23 МЧС России», МО ОВД, службы дорожного, коммунального, газового и энергетического хозяйства, а также скорая медицинская помощь.

В Знаменске «взорвался газ»

Астрахань FM 

Тактические учения провело региональное Управление МЧС. По легенде, в жилом секторе произошел взрыв бытового газа. Сотрудники МЧС совместно с администрацией, отработали взаимодействие в чрезвычайной ситуации. На месте работали пожарные, медики и сотрудники коммунального хозяйства. Также, спасатели провели беседу с местными жителями — им еще раз напомнили о мерах, которые необходимо соблюдать, чтобы не случилось беды. […]

Взрыв бытового газа в Астраханской области оказался учениями

«ПУНКТ-А» 

В редакцию "ПУНКТА-А" обратились несколько читателей, до которых дошли слухи о взрыве бытового газа в минувшие выходные в Астраханской области. Спешим всех успокоить: по информации пресс-службы регионального ГУ МЧС, слухи традиционно сильно преувеличены. В субботу в Знаменске прошли учения, направленные на отработку действий  при утечке и возможном взрыве бытового газа.

Четыре трупа диких кабанов были найдены в Знаменском районе

Орловское информбюро 

26 ноября специалисты Управления ветеринарии Орловской области совместно с коллегами из Управления экологической безопасности и природопользования Орловской области выехали в Национальный парк «Орловское полесье» для осуществления проверки.

В Астраханской области произошел «взрыв бытового газа» в многоэтажном доме

«Астра Новости» 

На территории ЗАТО Знаменск прошли тактико-специальные учения по теме: «Ликвидация последствий возможных ЧС при утечке (возможном взрыве, хлопке) бытового газа в жилом секторе». В учениях приняли участие: руководство администрации и структурных подразделений города, сотрудники СПСЧ № 16 и ОФГПН СУ ФПС № 23 МЧС России», МО ОВД, дорожной службы, коммунального, газового и энергетического хозяйства, скорой […]

Просматривали в Знаменске 28.11.2016


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






Подтоплен мост в селе Знаменка в Забайкалье

На Орловщине в сфере пассажироперевозок выявили 220 нарушений

Реставраторы из Москвы восстановят колокольню Троице-Успенского собора в Кинешме

Директор Пушкинского музея выступит с лекцией в Твери