Главные новости Знаменска
Знаменск
Декабрь
2016
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости Знаменска за 26.12.2016

Глава Тамбова вошел в два дела разом // Юрия Рогачева подозревают в злоупотреблении и подлоге на 117 млн рублей

Коммерсантъ FM 

Тамбовское управление СКР по материалам УФСБ возбудило два уголовных дела в отношении экс-главы областного центра Юрия Рогачева. Он подозревается в злоупотреблении полномочиями и служебном подлоге во время руководства сельским Знаменским районом региона — следствие полагает, что чиновник подписал два госконтракта по ремонту автодорог при фактическом невыполнении работ. Ущерб от действий Юрия Рогачева оценивается в 117 млн руб. Сам бывший градоначальник заявлял, что перечислением денег заранее «помогал компании закупать материалы».

Ахтубинская «Искра» стала победителем турнира

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В физкультурно-оздоровительном комплексе ГЛИЦ им.В.П.Чкалова прошел междугородний турнир по мини-футболу памяти летчика-испытателя Геннадия Анцибора. Соревнования среди юных футболистов проходили уже в четырнадцатый раз и собрали команды из городов Астрахани, Ахтубинска и Знаменска.

Экс-глава Тамбова выплатил больше 100 млн рублей за невыполненный ремонт дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Два уголовных дела возбуждены в отношении бывшего главы Тамбова Юрия Рогачева - по ч. 2 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями) и по ч. 2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог). Об этом в понедельник, 26 декабря, сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета РФ по Тамбовской области.

Читать дальше...

Грузинская Церковь канонизировала основательницу Серафимо-Знаменского скита схиигумению Фамарь

«Православие.Ru» 

22 декабря 2016 года в Патриаршей резиденции г. Тбилиси под председательством Католикоса-Патриарха всея Грузии Илии II состоялось заседание Священного Синода Грузинской Православной Церкви, в ходе которого были канонизированы и причислены к лику святых пять подвижников благочестия.

Прокуратура возбудила в отношении директора муниципального учреждения дело об административном правонарушении за несвоевременную выплату работнику заработной платы

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Знаменского района проведена проверка по обращению одного из бывших работников муниципального унитарного предприятия "Коммунальник" в ходе которой в деятельности указанной организации выявлены нарушения трудового законодательства.

Просматривали в Знаменске 26.12.2016


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Первые астраханские призывники отправились к месту службы

В Знаменске судебные приставы арестовали имущество МУПа за крупный долг

На стройплощадке в Краснодаре нашли опасные снаряды

В Иркутске рассмотрели перспективы строительства объектов здравоохранения