Главные новости Знаменска
Знаменск
Январь
2017
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Знаменска за 07.01.2017

Рождественское всенощное бдение и божественная литургия в Знаменском соборе

«Сибдепо» (Кемерово) 

Сотни кемеровчан провели ночь на 7 января в Знаменском соборе. Праздничную службу возглавил митрополит Кемеровский и Прокопьевский Аристарх. В честь одного из главных православных праздников собор был украшен живыми елями. Также в главном зале собора появилась вертепная композиция, изображающая сцену поклонения волхвов новорожденному Иисусу. На территории собора, несмотря на сильный мороз, дежурили экипажи «скорой помощи» и подразделение ОМОН. Праздничное богослужение в деталях и подробностях запечатлел штатный фотограф Сибдепо Никита Анульев.

Куряне отметили Рождество Христово

ТК «ТАКТ» 

Куряне вместе со всем православным миром встретили один из главных церковных праздников - Рождество Христово. Торжественные богослужения прошли во всех храмах области. В Знаменском кафедральном соборе литургию провел митрополит Курский и Рыльский Герман. Сотни верующий пришли в храм несмотря на сильный мороз и метель. Телекомпания ТАКТ поздравляет курян с Рождеством Христовом. Желаем мира и спокойствия в каждом доме, добра, счастья, душевного равновесия, крепкого здоровья и всех благ!

Свет Рождества: праздничная служба в Знаменском соборе Кемерова

«Газета Кемерова» 

В ночь с 6 на 7 января праздничные рождественские богослужения прошли во всех православных храмах Кузбасса. Митрополит Кемеровский и Прокопьевский Аристарх возглавил всенощное бдение и совершил божественную литургию в главном соборе областного центра — Знаменском.

Просматривали в Знаменске 07.01.2017


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Орловские храмы продолжают оказывать помощь военным госпиталям и бойцам СВО

На Калининградской железной дороге внедрена технология единого времени

Из-за сжигания сухой травы в Орловской области сгорело несколько нежилых домов

Набор понравившихся кадров из парка Галицкого