Главные новости Знаменска
Знаменск
Январь
2017
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Знаменска за 25.01.2017

Неизвестное вещество убило пару в Знаменском

Вестник Кавказа 

В одной из квартир поселка Знаменский Краснодарского края били обнаружены тела 38-летнего мужчины и 31-летней женщины. При этом механические повреждения, свидетельствующие о насильственной смерти, на телах отсутствовали. По …

В Астраханской области пьяный водитель «Жигулей» насмерть сбил пенсионера

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Поздним вечером 24 января в Знаменске на Проспекте 9 Мая водитель за рулем «пятёрки» сбил 60-летнего пенсионера, переходившего дорогу по пешеходному переходу. Мужчина был госпитализирован и скончался в реанимационном отделении больницы.

Читать дальше...



Пьяный астраханец сбил насмерть пешехода

«The Astrakhan Post» 

Ночью 23 января в Знаменске на Проспекте 9 Мая водитель «Жигулей» пятой модели сбил пешехода, пересекающего дорогу по переходу. Мужчина 1956 года рождения был госпитализирован. Через некоторое время от полученных травм мужчина скончался, сообщают в пресс-службе УМВД по Астраханской области.

Читать дальше...

Раскрыта кража в Знаменском районе

МВД России 

24 января в МОМВД России «Знаменский» обратилась 60-летняя пенсионерка. Она рассказала, что из её дома были похищены денежные средства в сумме 5 тысяч рублей.

Пьяный водитель «Жигулей» сбил пешехода насмерть

«Астра Новости» 

В половине одиннадцатого вечера в г. Знаменске на Проспекте 9 Мая водитель «Жигулей» пятой модели совершил наезд на пешехода. Он пересекал проезжую часть по переходу. Мужчина 1956 года рождения был госпитализирован. Через некоторое время от полученных травм он скончался в реанимационном отделении. Сотрудники ГИБДД установили, что за рулём автомобиля «ВАЗ» находился 30-летний местный житель. По […]

В Знаменске сбили пешехода

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В половине одиннадцатого вечера в г. Знаменске на Проспекте 9 Мая водитель «Жигулей» пятой модели совершил наезд на пешехода. Он пересекал проезжую часть по переходу. Мужчина 1956 года рождения был госпитализирован. Через некоторое время от полученных травм он скончался в реанимационном отделении.

В Астраханской области в ДТП погиб пешеход

Астрахань FM 

Трагедия произошла ночью в г. Знаменске. Водитель «Жигулей» 5-й модели совершил наезд на мужчину 1956 года рождения. Пострадавший был доставлен в больницу, где через некоторое время от полученных травм скончался.   Виновник ДТП — 30-летний астраханец — управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. За нарушение правил дорожного движения ему грозит штраф в размере 30 тысяч рублей […]

В Астраханской области полиция проводит проверку по факту гибели пешехода

МВД России 

В половине одиннадцатого вечера в г. Знаменске на Проспекте 9 Мая водитель «Жигулей» пятой модели совершил наезд на пешехода. Он пересекал проезжую часть по переходу. Мужчина 1956 года рождения был госпитализирован. Через некоторое время от полученных травм он скончался в реанимационном отделении.

Просматривали в Знаменске 25.01.2017


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






На стройплощадке в Краснодаре нашли опасные снаряды

В Ливнах из горящей многоэтажки эвакуировали 14 человек

Из-за сжигания сухой травы в Орловской области сгорело несколько нежилых домов

Орловский священник поговорил с осужденными о смысле жизни