Главные новости Знаменска
Знаменск
Февраль
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27 28

Новости Знаменска за 16.02.2017

Богатырские забавы

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Настоящие соревнования с огнем и взятием крепости развернулись в Знаменской богатырской заставе. Помериться силой и показать себя приехали богатыри из пяти регионов.

Звезд с неба не хватает

МояОкруга 

Все в жизни изменяется, и образование в том числе. При переходе на профильное обучение в далеком 2007-2008 учебном году для 10 класса Знаменской школы решено было выбрать оборонно-спортивный профиль.
Читать полный текст на сайте Ивантеевский вестник

Читать полностью

Жёны декабристов

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Оригинал взят у egor_23 в Жёны декабристов

В столице Российской империи Санкт-Петербурге на Сенатской площади произошло восстание революционно настроенных дворян, вошедшее в историю как восстание декабристов. Случилось это 14 декабря 1825 года. В тот же день царские войска подавили выступление смутьянов. Главных организаторов в количестве 5 человек повесили, 31 человека приговорили к бессрочной каторге, остальным дали более мягкие наказания: разжаловали в солдаты, посадили в тюрьму, отправили в действующую армию на Кавказ. Читать дальше...

В Астрахани пройдет концерт памяти погибших артистов ансамбля имени Александрова

Астрахань FM 

Концерт, посвященный памяти художественного руководителя и артистов Академического дважды Краснознамённого, ордена Красной Звезды ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова, пройдет в Астраханской филармонии 18 февраля. На сцене концертного зала выступят оркестр Каспийской флотилии, военные оркестры Знаменска и Ахтубинска. Они исполнят военные песни, композиции о России, марши, а также произведения, многие из которых написал руководитель ансамбля Валерий […]

В Орле отметили Всемирный день православной молодежи

Орловское информбюро 

В календаре этот праздник появился больше полувека назад. Во многих городах страны проводят Сретенские балы, в Орле же праздник решили сделать спортивным. На Знаменской богатырской заставе штурмовали крепость и показывали удаль молодецкую. Бороться с импровизированным неприятелем приехали даже богатыри из Сербии.

Просматривали в Знаменске 16.02.2017


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






Орловского губернатора завалили сообщениями

На бывшего главу омского лесхоза возбудили дела о незаконной вырубке леса на миллионы рублей

На родительском форуме в Дивногорске рассказали о воскресной школе Знаменского храма

Директор Пушкинского музея выступит с лекцией в Твери