Главные новости Знаменска
Знаменск
Март
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Знаменска за 09.03.2017

Один человек пострадал в пожаре в административном помещении

Ryb.ru (Рыбинск) 

Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС по российской столице. В итоге пожара в трехэтажном административном помещении в огромном Знаменском переулке, пострадал один человек, сообщается на официальном сайте московского управления МЧС. Возгорание случилось на 3-м этаже здания, площадь пожара составила более 20 квадратных метров. Борьба с огнём, охватившим 20 квадратных метров, продолжалась до 01 часа 31 мин., когда пламя удалось локализовать. […]

Беспредел в Малом Знаменском

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Садясь за написание статьи о том, что случилось в Малом Знаменском переулке, напротив Пушкинского музея, практически напротив Храма Христа Спасителя, и почти что у стен Кремля, я банально не знаю с чего начать. Если начать словами о беспрецедентном во всех смыслах варварстве по отношении к народу России и к культурным ценностям лучших его представителей, то легко получить обвинение в чрезмерном пафосе. Если, как-то более нейтрально, например, как ведущие СМИ, говорящие о проведении спецоперации... Читать дальше...

МЦР против создания государственного музея Рерихов на своей базе

MskAgency.ru 

09.03.2017 14:58. Агентство "Москва".

Международный центр Рерихов (МЦР) готов содействовать созданию государственного музея Рерихов, но не на базе центра. Об этом журналистам сообщил вице-президент МЦР Александр Стеценко.

Читать дальше...

В столице России загорелось административное строение, есть пострадавшие

KrasNews.com (Красноярск) 

Один человек пострадал из четверых эвакуированных из горящего административного здания на Большом Знаменском переулке. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС по российской столице.

Умственно отсталые дети-инвалиды посетили занятия в воскресной школе

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В рамках проекта «Земли моей прекрасные черты» воспитанники Елецкого дома-интерната для умственно отсталых детей побывали на занятиях воскресной школы Знаменского монастыря.

Прокуратура принимает меры по понуждению матери оформить надлежащим образом дом, приобретенный на средства материнского капитала

Прокуратура РФ 

В рамках осуществления надзора за соблюдением прав несовершеннолетних прокуратура Знаменского района установила, что в июне 2013 года в связи с рождением второго ребенка одной из жительниц Знаменского района был выдан государственный сертификат на материнский (семейный) капитал.

Один человек пострадал при пожаре в административном здании

MosDay.ru (Московский День) 

Один человек пострадал при пожаре в административном здании. В центре Москвы произошло возгорание в административном здании, пострадал один человек, сообщает пресс-служба столичного ГУ МЧС. Минувшей ночью в МЧС поступило сообщение о пожаре в административном здании, расположенном в Большом Знаменском переулке. Происходило загорание в одном из помещений на 3-ем этаже. Площадь пожара составила 20 кв.м. В ходе разведки и тушения из здания были спасены 4 человека. К сожалению, в результате пожара один человек пострадал, он передан медикам. Читать дальше...

Один человек пострадал при пожаре в административном здании

Molnet.ru 

Минувшей ночью в МЧС поступило сообщение о пожаре в административном здании, расположенном в Большом Знаменском переулке. Происходило загорание в одном из помещений на 3-ем этаже. Площадь пожара составила 20 кв.м.

Читать дальше...

В Башмаковском районе сотрудники уголовного розыска раскрыли квартирную кражу

МВД России 

В полицию Башмаковского района обратился с заявлением 25-летний гражданин. Он сообщил, что в селе Знаменское в период с августа 2016 года по март 2017 года неизвестные лица, выставив оконное стекло, проникли в квартиру, откуда похитили алюминиевые флягу и таз, двигатель ото мотоблока и бензопилу.

Просматривали в Знаменске 09.03.2017


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Директор Пушкинского музея выступит с лекцией в Твери

Реставраторы из Москвы восстановят колокольню Троице-Успенского собора в Кинешме

В Иркутске рассмотрели перспективы строительства объектов здравоохранения

Набор понравившихся кадров из парка Галицкого