Главные новости Знаменска
Знаменск
Апрель
2017
1 2 3
4
5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Знаменска за 07.04.2017

В Знаменском отменен карантин по бешенству

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В поселке Знаменский Ивантеевского района Саратовской области отменен карантин по бешенству животных. Об этом сегодня информирует управление ветеринарии области.

На востоке области ликвидирован очаг бешенства

NVersia.ru (Саратов) 

В поселке Знаменский Ивантеевского района отменен карантин по бешенству. Это произошло после того, как ветеренарные специалисты вакцинировали все восприимчивое к инфекции поголовье — в общей сложности было привито 98 животных различных видов, а территория очага была продезинфицирована. Также специалисты провели подворные обходы в поисках больных животных. Новых случаев заболевания на территории поселка в течение последних двух месяцев не зарегистрировано.

Очаг бешенства животных ликвидирован в поселке Знаменский Ивантеевского района

Саратовские вести 

В связи с выполнением в полном объеме плана мероприятий по ликвидации очага заболевания животных бешенством отменен карантин на территории поселка Знаменский Ивантеевского района. Ветеринарными специалистами в населенном пункте проведена вакцинация восприимчивого к инфекции поголовья. Привито 98 животных различных видов. Территория очага продезинфицирована. Проведены подворные обходы с целью выявления больных животных. Новых случаев заболевания на территории […]

Юные спортсмены из района Филевский Парк приняли участие в крупных соревнованиях

Управа района Филёвский парк 

5 апреля 2017 года в олимпийском центре имени братьев Знаменских прошли соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения по программе «Детская легкая атлетика ИААФ»

В Омской области по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту хищения 2,6 млн рублей, полученных в качестве субсидий

Прокуратура РФ 

Прокуратура Знаменского района Омской области в ходе проверки выявила нарушения при предоставлении бюджетных средств на целевые нужды сельхозпроизводителю.

Просматривали в Знаменске 07.04.2017


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Сегодня в Астраханской области электричество отключают в 3 городах и 6 поселениях

Тверская экзотика: Соцреализм в Вышнем Волочке

Путин поддержал восстановление усадьбы Знаменское-Раек в Тверской области

В Орловской области за год ликвидировали десять образовательных учреждений