Главные новости Знаменска
Знаменск
Апрель
2017
1 2 3
4
5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Знаменска за 12.04.2017

Алишер Усманов ответил Навальному про передачу участка «фонду Медведева»

«SMIdoza» (smidoza.info) 

По утверждению Алишера Бурхановича, усадьба предназначались для его сестры, однако та не стала в ней жить, посчитав дом очень большим. Но она отказалась в нем жить.По утверждению предпринимателя, участок его сестры с готовым домом был передан фонду «Соцгоспроект» Елисеева взамен на участок в 12 гектаров рядом с собственной землей.Оба участка, по утверждению Усманова, стоили около $50 млн.Русский олигарх Алишер Усманов объявил о фальсификации беспристрастных данных, которые Алексей Навальный осознано... Читать дальше...

Юные легкоатлеты из района Филевский Парк выступили на крупных соревнованиях

На Западе Москвы. Филёвский парк 

В Олимпийском центре имени братьев Знаменских прошли соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек 2006–2007 годов рождения по программе «Детская легкая атлетика ИААФ»

Читать дальше...

Представители Усманова указали Навальному на проблемы со зрением

Блог сайта «В мире новостей» 

Алексей Навальный

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

Выводы оппозиционера Алексея Навального о характере сделки между миллиардером Алишером Усмановым и фондом «Соцгоспроект» по обмену имуществом некомпетентны, заявили в пресс-службе USM Holdings. Об этом сообщает Rambler News Service.

«Господин Навальный очень любит публиковать красивые картинки и топографические снимки, но очень невнимательно читает документы. В очередной раз он показывает свою некомпетентность и склонность ко лжи... Читать дальше...

Алексей Навальный и Алишер Усманов продолжили досудебные прения

Коммерсантъ FM 

Глава Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный опубликовал на своем сайте комментарий к заявлению бизнесмена Алишера Усманова относительно сделки по обмену недвижимостью с фондом «Соцгоспроект». Речь идет об участке площадью более 4 га около пос. Знаменское на Рублевке вместе с домом почти в 3000 кв. м. По заявлению ФБК, эта недвижимость теперь якобы используется премьер-министром Дмитрием Медведевым.Ранее в интервью «Ведомостям» господин Усманов назвал сделку с «Соцгоспроектом» коммерческой... Читать дальше...

Усманов обвинил Навального во лжи

Блог сайта «Подробно о главном» 

Бизнесмен Алишер Усманов отверг все обвинения оппозиционера Алексея Навального и назвал его слова ложью. Об этом предприниматель заявил в интервью газете «Ведомости». «Навальный перешел красную линию, стал обвинять меня фактически в преступлении. Все, что могу сказать по поводу его заявления, — это ложь», — подчеркнул он.

Читать дальше...

Усманов подаст на Навального в российский суд

«Дни.Ру» 

Передача особняка на Рублевке фонду под управлением однокурсника премьер-министра Дмитрия Медведева – обычная коммерческая сделка, заявляет миллиардер. Усманов сообщил, что ему необходимо было расширить свои владения, так что он обменял усадьбу на 12 гектаров земли, которая принадлежала "Соцгоспроекту" и находилась рядом с его домом.

Читать дальше...

Юные легкоатлеты из района Филевский Парк выступили на крупных соревнованиях

Управа района Филёвский парк 

В Олимпийском центре имени братьев Знаменских прошли соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек 2006–2007 годов рождения по программе «Детская легкая атлетика ИААФ»



«Ну какая же это взятка?»: Усманов объяснил, почему подарил усадьбу фонду однокурсника Медведева. Обсуждаем с автором интервью в «Ведомостях»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Алишер Усманов объяснил, как связанный с премьером Дмитрием Медведевым фонд получил огромный участок и усадьбу в подмосковном Знаменском, как выяснили сотрудники ФБК в своем фильме «Он вам не Димон». В интервью «Ведомостям» миллиардер сообщил, что просто обменял купленный для своей сестры участок и усадьбу на землю фонда «Соцгоспроект». О том, почему Усманова зацепило расследование ФБК, рассказала редактор отдела расследований газеты «Ведомости» Елена Виноградова. 

Усманов vs Навальный: за клевету придется ответить

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Не будите спящего льва: бизнесмен Алишер Усманов подает в суд на оппозиционера Навального. Усманов дал развернутое интервью прессе. На страницах Ведомостей он подробно рассказал: за что хочет судиться с Навальным, откуда особняк в посёлке Знаменское на Рублевке и как покупал ключевые активы.

Навальный: Усманов лжет как сивый мерин

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Алексей Навальный назвал ложью объяснение миллиардера Алишера Усманова о сделке с фондом Ильи Елисеева, однокурсника премьер-министра Дмитрия Медведева. Об этом политик написал на своем сайте. «Усманов лжет как сивый мерин. Лжет, глядя к глаза. Лжет, несмотря на то, что его враньё разоблачается за две минуты любым человеком», – заверил Навальный. Ранее Усманов заявил, что построил дом в Знаменском для сестры, а потом отдал его фонду «Соцгоспроект» в обмен на 12га земли на Рублевке. По словам Навального, «в версии Усманова есть проблема». Читать дальше...

План патриотов: выходим на улицу, чтобы отпраздновать День России

Алексей Навальный (navalny.com) 

Отвечаю на вопрос: надо ли выходить на новую акцию против коррупции.

И ответить мне легко, для этого надо просто использовать слова тех задержанных на акции 26-го, кого я периодически встречал в прогулочном дворике спецприёмника №2.

Они не спрашивали у меня: надо ли выходить?

Они спрашивали: когда снова выходим?

Ответы на свои вопросы мы получили? Нет.

Ну, значит, и всё понятно.

Акция 26-го марта и вообще реакция на расследование «Он вам не Димон» разделила страну на три группы. Читать дальше...

Алишер Усманов объяснил, как близкий к Медведеву фонд получил недвижимость в Знаменском

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Алишер Усманов начал объяснять, как связанный с премьером Дмитрием Медведевым фонд получил огромный участок и усадьбу в подмосковном Знаменском, как выяснили сотрудники ФБК в своем фильме «Он вам не Димон».

Усманов против Навального: оппозиционер не почувствовал границы?

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Алишер Усманов дал развернутое интервью прессе: он подробно рассказал, за что хочет засудить Навального, откуда особняк в посёлке Знаменское на Рублевке и как покупал ключевые активы. Нападки оппозиционера на Усманова бывали и раньше. Почему только сейчас миллиардер решил обратиться в суд?

Усманов против Навального: оппозиционер не почувствовал границы?

«Вести Экономика» 

Алишер Усманов дал развернутое интервью прессе: он подробно рассказал, за что хочет засудить Навального, откуда особняк в посёлке Знаменское на Рублевке и как покупал ключевые активы. Нападки оппозиционера на Усманова бывали и раньше.

Вести. Экономика. Усманов против Навального: оппозиционер не почувствовал границы?

Телеканал Россия 

Алишер Усманов дал развернутое интервью прессе: он подробно рассказал, за что хочет засудить Навального, откуда особняк в посёлке Знаменское на Рублевке и как покупал ключевые активы. Нападки оппозиционера на Усманова бывали и раньше.

"Вместе выпивали": Усманов объяснил передачу особняка фонду однокурсника Медведева

Блог сайта «День Онлайн» 

Усманов рассказал, что обменял усадьбу на 12 гектаров земли, которая принадлежала "Соцгоспроекту" и находилась рядом с его домом, чтобы расширить свои владения. Об этом миллиардер заявил газете "Ведомости".

Читать дальше...

Усманов объяснил передачу усадьбы фонду однокурсника Медведева

ЗакC.Ру 

Миллиардер Алишер Усманов пояснил, что особняк на Рублевке передал фонду "Соцгоспроект" Ильи Елисеева в обмен на принадлежавшую фонду землю рядом со своим участком. Такое объяснение он дал в интервью газете " Ведомости ". Как рассказал Усманов, участок в Знаменском он купил для своей сестры, которая не стала там жить.

Миллиардер Алишер Усманов объяснил передачу усадьбы в Знаменском «фонду Медведева»

АН Между строк 

Бизнесмен Алишер Усманов пояснил, что обменял купленный для своей сестры участок с усадьбой в подмосковном посёлке Знаменское на 12 гектаров земли фонда «Соцгоспроект» на Рублёвке, рядом с его домом. Об этом миллиардер рассказал в интервью «Ведомостям».  Усманов отметил, что 12 гектаров на Рублёвке стоят около $50 млн, а участок земли Усманова в четыре гектара и расположенный на нём дом – $45-50 млн, в то время как Фонд борьбы с коррупцией оценивал его в 5 млрд рублей. По его словам, однокурсник... Читать дальше...

Усманов объяснил передачу усадьбы связанному с Медведевым фонду

«Газета Нова» (Воронеж) 

Бизнесмен Алишер Усманов заявил, что обменял купленный для своей сестры участок и усадьбу в подмосковном Знаменском на землю фонда «Соцгоспроект» на Рублевке рядом со своим домом. Об этом он рассказал в интервью газете «Ведомости».

Просматривали в Знаменске 12.04.2017


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






В Иркутске рассмотрели перспективы строительства объектов здравоохранения

Набор понравившихся кадров из парка Галицкого

В 2024 году завершится реставрация многих музейных объектов в Великом Новгороде

На стройплощадке в Краснодаре нашли опасные снаряды