Главные новости Знаменска
Знаменск
Апрель
2017
1 2 3
4
5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Знаменска за 21.04.2017

АСВ начинает выплату 34,3 млрд рублей страховки вкладчикам Росэнергобанка

Banki.ru 

Агентство по страхованию вкладов с 24 апреля начинает выплату страхового возмещения вкладчикам Росэнергобанка, чья лицензия была отозвана 10 апреля текущего года. Об этом сообщает департамент общественных связей АСВ.

Читать дальше...

В Тамбовской области четверо местных жителей признаны виновными в жестоком убийстве гражданских супругов

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Тамбовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора четверым жителям Знаменского и Тамбовского районов в возрасте от 27 до 29 лет. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных пп. «а, ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

В Башмаковском районе полицейские по горячим следам раскрыли квартирную кражу

МВД России 

В полицию Башмаковского района обратилась с заявлением 48-летняя гражданка. Она сообщила, что в селе Знаменское неизвестные лица, разбив оконное стекло, проникли в дом, откуда похитили две стиральных машинки, швейную машинку и лист железа.

Главная музейная: какой станет улица Волхонка после реконструкции

Блог сайта «M24» 

Улицу Волхонка ждут глобальные перемены в облике. Там разместится музейный квартал, который объединит выставочное и городское пространство. Его украсят скульптуры и озеленение. Освещать улицу во время ночных прогулок будут энергосберегающие светильники, а навигационные стелы помогут не заблудиться. Подробности о новом облике Волхонки, который она приобретет после работ по программе "Моя улица", раскрыли на официальном портале мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Дорожно-транспортные происшествия

МВД России 

За минувшие сутки, 20 апреля, на территории Тамбовской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения. Среди пострадавших один ребенок. Аварии произошли на территории Рассказовского, Знаменского и Кирсановского районов. По видам происшествий зарегистрировано одно столкновение транспортных средств и 2 опрокидывания.

Отважные абаканские рыбаки продолжают выходить на смертельный лед

«Абакан Сегодня» 

Госинспекторы по маломерным судам МЧС России по Хакасии призывают рыбаков отказаться от выхода на последний лед. Практически на всех водоемах республики льда уже нет. Специалисты постоянно останавливают граждан, которые, несмотря на крайнюю опасность, еще пытаются выходить на лед Троицкого и Знаменского заливов Красноярского водохранилища. Особое внимание нужно уделить безопасности детей. Родителям необходимо объяснить детям, что …

Просматривали в Знаменске 21.04.2017


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Сегодня в Астраханской области электричество отключают в 3 городах и 6 поселениях

Этот день в Русской истории

Новгородский музей-заповедник подготовил для школьников «Онфимкины каникулы»

Клычков отменил карантин по бешенству в Орловской области