Главные новости Знаменска
Знаменск
Май
2017
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Знаменска за 25.05.2017

Уделите детям больше внимания в период школьных каникул

МЧС России 

Школьные каникулы можно отнести к своеобразным сезонным рискам. Когда у детей появляется много свободного времени, они чаще находятся на улице или остаются дома без присмотра взрослых. По статистике в этот период учащаются случаи детского травматизма. Пред началом летних каникул сотрудники Главного управления МЧС России по Тамбовской области уже провели в Знаменском районе 3 урока о мерах пожарной безопасности и проинструктировали 37 человек.

Главой администрации Знаменского района избран Владимир Елисеев

Tamba.ru 

В среду, 24 мая, депутаты Знаменского районного Совета избрали главу администрации района. По итогам открытого голосования главой стал Владимир Елисеев. Ранее он занимал должность временно исполняющего обязанности главы администрации района. Владимир Елисеев родился 28 мая 1957 года в селе Пичаево Пичаевского района. В 1974 году закончил Пичаевскую среднюю школу и поступил в Моршанский строительный техникум, который закончил в 1977 году по специальности «Промышленное и гражданское строительство»... Читать дальше...

По постановлению прокуратуры должностное лицо оштрафовано на 5 тысяч рублей за нарушение законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан

Прокуратура РФ 

Прокуратура Знаменского района по результатам проверки жалобы о неполучении ответа на обращение, направленное в администрацию района, возбудила производство по делу об административном правонарушении по ст.5.59 КоАП РФ (нарушение установленного порядка рассмотрения обращений граждан) в отношении начальника отдела по управлению имуществом и землеустройству администрации Знаменского района.

В Астраханской области участились кражи велосипедов

МВД России 

Анализ оперативных сводок свидетельствует о том, что с наступлением устойчивой теплой погоды в регионе резко возросло число краж велосипедов. Так, за истекший период мая 2017 года в органы внутренних дел поступило 17 заявлений от местных жителей по факту краж, из которых более 70% зарегистрировано на территории города Астрахани (12 преступлений). Ещё три кражи совершено в ЗАТО г. Знаменск, по 1 факту – в Ахтубинском и Наримановском районах.

Просматривали в Знаменске 25.05.2017


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






В Иркутске рассмотрели перспективы строительства объектов здравоохранения

На стройплощадке в Краснодаре нашли опасные снаряды

Реставраторы из Москвы восстановят колокольню Троице-Успенского собора в Кинешме

Директор Пушкинского музея выступит с лекцией в Твери