Главные новости Знаменска
Знаменск
Июнь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Знаменска за 21.06.2017

В Астраханской области болельщик сошел с ума во время просмотра матча Кубка конфедераций

Sputnik.ru (происшествия) 

В Знаменске Астраханской области футбольный болельщик сошел с ума после просмотра напряженного матча Кубка конфедераций. Мужчина начал бить гантелей по своему лицу, а потом попытался спрыгнуть с крыши. По версии сотрудников правоохранительных органов, мужчина пришел смотреть футбол домой к своему приятелю. Была игра Кубка конфедераций.

В Знаменске болельщик сошел с ума после просмотра матча Кубка Конфедераций

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Астраханской области мужчина сошел с ума после просмотра одного из матчей Кубка Конфедераций. Болельщик начал бить себя гантелей по голове, а после попытался покончить с собой и спрыгнуть с крыши.

Читать дальше...

В Астраханской области болельщик сошел с ума во время просмотра матча Кубка конфедераций

ИА «ВладТайм» 

В Знаменске Астраханской области футбольный болельщик сошел с ума после просмотра напряженного матча Кубка конфедераций. Мужчина начал бить гантелей по своему лицу, а потом попытался спрыгнуть с крыши.

Гордость Орловщины

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Знаменский СГЦ — это гордость Орловщины, отметил сегодня губернатор Вадим Потомский. В администрации региона состоялось подписание соглашение о реализации крупного инвестиционного проекта.



Полевая «Школа безопасности»

Российский союз спасателей 

С 18 по 24 июня на территории Тамбовской области в селе Даниловка Знаменского района проходит XXII межрегиональный слёт-соревнование детско-юношеского движения «Школа безопасности» под эгидой детского крыла РОССОЮЗСПАСа. В соревнованиях принимают участие команды общеобразовательных учреждений субъектов Российской Федерации Центрального федерального округа по двум возрастным группам.

В Орловской области подписано соглашение по реализации крупного инвестпроекта Знаменского СГЦ

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Глава региона Вадим Потомский и генеральный директор ООО «Знаменский селекционно-генетический центр» Елена Климова подписали соглашение о сотрудничестве сегодня в областной администрации.

В Орловской области подписано соглашение о реализации крупного инвестиционного проекта Знаменского СГЦ

Администрация Орловской области 

Сегодня в областной администрации Губернатор Орловской области Вадим Потомский и генеральный директор ООО «Знаменский селекционно-генетический центр» Елена Климова подписали соглашение о сотрудничестве

Правительство Орловской области подписало со Знаменским СГЦ инвестконтракт на 7 млрд. руб.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Сегодня, 21 июня, в администрации Орловской области было подписано соглашение о сотрудничестве между Правительством региона с ООО «Знаменский СГЦ». Проект предполагает расширение Знаменского селекционно-генетического центра в Орловской области путем создания дополнительных мощностей. Планируется увеличить свиноводческие мощности с 500 тыс. до 1 млн голов. Речь идет о строительстве ряда объектов... Читать дальше...

Школа безопасности - 2017

МЧС России 

18 июня 2017 года, в селе Даниловка Знаменского муниципального района Тамбовской области состоялось открытие XXII межрегионального слёта-соревнования детско-юношеского движения «Школа безопасности» на первенство Центрального федерального округа РФ.

В четырёх прудах Орловской области вода не соответствует гигиеническим нормативам

Спутник 

Не прошли проверку водоёмы в Орловском, Знаменском и Урицком районах. В чёрный список попали пруды в деревне Андриабуж, деревне Разбегаевка, деревне Ждимир и деревне Большое Сотниково. Добавим, что всего специалистами регионального управления Роспотребнадзора было проверено около 40 открытых водоёмов.

Совместный проект в честь Года Гражданской обороны МЧС России.

МЧС России 

В сегодняшней программе специалисты МЧС России говорили о пожарах и их последствиях по причине неосторожного обращения с огнем, а также связанных с простой человеческой халатностью. Так же сотрудники Главного управления МЧС России по Костромской области обращались к жителям нашего региона с просьбой соблюдать правила безопасного поведения на воде, так как начался купальный сезон. В рамках программы слушателям напомнили о том, что в законодательстве РФ произошли изменения в отношении маломерных судов. Читать дальше...

На Орловщине вкладываются в риски // Знаменский СГЦ расширяет свиноводческое производство за 7 млрд рублей

Коммерсантъ FM 

Сегодня правительство Орловской области собирается подписать с руководством крупнейшего в регионе производителя свинины Знаменского СГЦ соглашение, в рамках которого компания может вложить 7 млрд руб. в расширение мощностей. Речь идет об увеличении поголовья с 500 тыс. до 1 млн, а также строительстве нескольких новых цехов и заводов. Взамен региональные власти обязуются предоставить налоговые льготы и помочь с оформлением участка. Эксперты считают, что инвесторам необходимо проработать меры по предотвращению... Читать дальше...

Просматривали в Знаменске 21.06.2017


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Реставраторы из Москвы восстановят колокольню Троице-Успенского собора в Кинешме

В Краснодаре бесследно пропал 12-летний мальчик

В администрации Иркутска обсудили вопросы сотрудничества с епархией Русской православной церкви

Набор понравившихся кадров из парка Галицкого