Главные новости Знаменска
Знаменск
Июнь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Знаменска за 27.06.2017

Первый заместитель Министра сельского хозяйства РФ Джамбулат Хатуов посетил ООО «Знаменский селекционно-генетический центр»

Администрация Орловской области 

С достижениями одного из крупнейших сельхозпредприятий региона делегацию ознакомила генеральный директор ООО «Знаменский СГЦ» Елена Климова.

Установлен тариф регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами в Астраханской области

Правительство Астраханской области 

На заседании коллегии службы по тарифам Астраханской области утверждён предельный единый тариф компании «ЭкоЦентр», которая по результатам конкурсного отбора является региональным оператором по обращению с твёрдыми коммунальными отходами на территории всей Астраханской области, за исключением ЗАТО «Знаменск».

Читать дальше...

В Астраханской области установлен единый тариф на вывоз мусора

Блог сайта «Супер новость!» 

Астрахань, новости – 27 июня. В региональной службе по тарифам сделали заявление об установлении единого тарифа на вывоз мусора. Об этом сообщается в местных СМИ.

Читать дальше...

В школах Орловского района проходят выпускные балы

Орловские новости 

24 июня в школах Орловского района прошли выпускные вечера. 116 одиннадцатиклассников района прощаются со школьной жизнью, рассказали в администрации района. Самый большой выпускной класс и по количеству учеников, уже бывших, и по количеству медалистов – в Знаменской общеобразовательной средней школе. Среди 24 выпускников – 7 медалистов.Всего в районе 17 одиннадцатиклассников получают золотые медали. Ребята не только с отличием закончили школу, но и активно проявляли себя в различных сферах деятельности.

Священномученик Николай Запольский

Русская Линия 

Священномученик Николай родился в 1889 году в селе Сивково Можайского уезда Московской губернии в семье священника Александра Запольского, служившего в Преображенском храме в этом селе. В 1907 году Николай окончил духовное училище и в 1910 году поступил псаломщиком в Знаменский храм в селе Лисинцево Верейского уезда Московской губернии (ыне Наро-Фоминский район Московской области)...

Просматривали в Знаменске 27.06.2017


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Астраханский ребенок покалечился на соревнованиях в Волгограде

Возрождение усадьбы Знаменское-Раёк: великолепие XVIII века в новом свете

В Тамбовской области выявили нелегальных мигрантов

Изыски Подмосковья.