Главные новости Знаменска
Знаменск
Ноябрь
2017
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Знаменска за 27.11.2017

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при получении субсидий

Прокуратура РФ 

Прокуратурой ЗАТО г. Знаменск проведена проверка исполнения бюджетного законодательства при предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Попался на мошенничестве при получении субсидии житель Знаменска

Астраханские новости 

Учредитель общества с ограниченной ответственностью, с целью получения субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг обратился с заявлением и необходимым пакетом документов в ГКУ АО «Межрайонный центр социальной поддержки населения Ахтубинского района Астраханской области», расположенное в г. Знаменске..

Раскрыта кража бензина

МВД России 

25 ноября в 3.30 во время несения службы сотрудники патрульно-постовой службы полиции у дома на улице Гайдара областного центра заметили подозрительного мужчину. Мужчина крутился у припаркованной на обочине «Газели». Подойдя поближе, полицейские увидели в руках молодого человека канистру и шланг. Заметив сотрудников полиции, ночной воришка пытался скрыться, но тщетно – он был задержан сотрудниками ППС. Как выяснилось, воспользовавшись темнотой, парень слил с автомобиля «Газель» 30 литров бензина. Читать дальше...

Защита генерала ФСО Лопырева обжаловала приговор по делу о коррупции

РАПСИ 

Защита генерал-лейтенанта Федеральной службы охраны Геннадия Лопырева обжаловала приговор Знаменского гарнизонного военного суда Астраханской области, в соответствии с которым он осужден на 10 лет колонии строгого режима и штраф в размере 150 миллионов рублей по делу о взятках, сообщил РАПСИ адвокат Руслан Закалюжный.

В Астраханской области прошли мероприятия, посвященные Дню матери

МВД России 

В Знаменске госавтоинспекторы провели ставшую уже традиционной акцию "Автокресло - ребенку». Сотрудники ГИБДД в родильном отделении городской больницы подарили появившемуся на свет в преддверии Дня матери ребенку детское кресло для автомобиля.

В Хакасии горе-рыбак не успел спрыгнуть со льдины - подробности спасения

19rus.info

Стали известны подробности спасения рыбака с оторвавшейся льдины (index.php/proisshestviya-i-kriminal/item/76172-na-zalive-v-khakasii-otorvalo-ldinu-s-rybakom) на Красноярском водохранилище. Это был второй случай за последнее время. Как сообщало 19rus.info, первое ноябрьское ЧП на водохранилище произошло 19 числа (index.php/proisshestviya-i-kriminal/item/75815-v-khakasii-sotrudniki-mchs-spasli-rybaka-s-otorvavshejsya-ldiny) в Знаменском заливе. Прошла ровно неделя, и случай отрыва льдины с рыбаком повторился. Читать дальше...

Просматривали в Знаменске 27.11.2017


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






Более 37 км сельских дорог отремонтируют в Тамбовской области в 2024 году

Чиновников обязали узаконить кладбища под Орлом

Орловского губернатора завалили сообщениями

Реставраторы из Москвы восстановят колокольню Троице-Успенского собора в Кинешме