Главные новости Знаменска
Знаменск
Февраль
2018
1 2 3
4
5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Знаменска за 12.02.2018

Андрей Клычков обсудил с жителями Знаменского района пути решения проблем муниципального образования

Администрация Орловской области 

Врио Губернатора области встретился с главой Знаменского района Сергеем Семочкиным и жителями муниципального образования в ходе рабочей поездки, которая состоялась 12 февраля

В Знаменске полицейские провели профилактическое мероприятие «Пешеход»

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Сотрудники Госавтоинспекции Знаменска провели оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на выявление и пресечение нарушений и требований правил перехода проезжей части со стороны пеших участников дорожного движения, а также среди водителей транспортных средств, не предоставляющих преимущество в движении пешеходам согласно ПДД.

На территории Сампурского и Знаменского районов продолжаются профилактические мероприятия на объектах социальной защиты.

МЧС России 

Сотрудниками Главного управления МЧС России по Тамбовской области в Сампурском и Знаменском районах в 2018 году проведено профилактическое мероприятие в детском дом-интернате для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии «Мишутка», по соблюдению обязательных требований в области пожарной безопасности.

Будущие медики из Знаменска знакомятся с тонкостями профессии

Правительство Астраханской области 

Знаменские школьники приняли участие в Едином дне профориентации Астраханской области «Территория успеха». Центр занятости населения по-знакомил учеников с медицинскими профессиями, чрезвычайно востребованными в регионе. Ребята, собирающиеся связать свою жизнь с медициной, посетили отделение гемодиализа почки при городской больнице. Таких отделений только два в регионе — в Астрахани и Знаменске. Здесь оказывают плановую амбулаторную помощь пациентам с хронической почечной недостаточностью. Школьники... Читать дальше...

В Астраханской области полицейские провели профилактическое мероприятие «Пешеход»

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Знаменска провели оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на выявление и пресечение нарушений и требований правил перехода проезжей части со стороны пеших участников дорожного движения, а также среди водителей транспортных средств, не предоставляющих преимущество в движении пешеходам согласно ПДД.

Просматривали в Знаменске 12.02.2018


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






"Красный мост" в Саратовской области признали памятником архитектуры

В Знаменском соборе Курска состоялась лития по жертвам теракта в «Крокусе»

12 районов Орловщины законтрактовали все средства по нацпроектам

Профсоюзы Москвы собрали 430 семей на спортивное командное соревнование