Главные новости Знаменска
Знаменск
Март
2018

Новости Знаменска за 27.03.2018

Розовый закат в мае

35photo.ru 

Знаменский Александр publish photo:

После грозового ливня со снегом розовый закат над Москвой

Архиереи Кузбасской митрополии посетили сгоревший торговый центр и оперативный штаб в Кемерове

Patriarchia.ru 

27 марта митрополит Кемеровский и Прокопьевский Аристарх совершил в Знаменском кафедральном соборе в Кемерове заупокойную литию по жертвам пожара, который произошел 25 марта в городском торговом центре. Вместе с митрополитом Аристархом молитвы об упокоении усопших вознес епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир. В этот же день архиереи посетили сгоревший торговый центр и оперативный штаб, созданный для организации помощи родственникам пострадавших.

Работа по недопущению пожаров продолжается

МЧС России 

В настоящее время сотрудниками межрайонного отделения надзорной деятельности и профилактической работы Хотынецкому и Знаменскому районам Главного управления МЧС России по Орловской области проводятся мероприятия по пропаганде противопожарных знаний.Профилактическая работа инспекторов ОНД включает в себя рейды по проверке противопожарного состояния жилого сектора, подворовые обходы, встречи с гражданами, обучающие уроки в школах. Основная цель этих мероприятий – напомнить гражданам о необходимости... Читать дальше...

Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 23-25 марта 2018 года

Блог сайта «Спутник» 

23 марта 2018 года на территории Калининградской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб. Гвардейский район. В 04.40 в поселке Знаменск по улице Шоссейная следовал неустановленный автомобиль, под управлением неустановленного водителя, который на освещенном участке совершил наезд на 32-летнего вышедшего на проезжую часть пешехода. В результате наезда пешеход от полученных травм скончался. За сутки сотрудники ГИБДД выявили 1358 нарушений Правил... Читать дальше...

Отпевание первой жертвы пожара в Кемерово пройдет в Знаменском соборе

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Кемеровской области начался трехдневный траур в связи с трагедией произошедшей 25 марта в ТЦ «Зимняя вишня». На данный момент опознаны 25 тел, 13 из которых дети. После опознания 21 тело уже передано родственникам для похорон.

Архиереи Кузбасской митрополии посетили сгоревший торговый центр в Кемерово

Приходы 

Днем 27 марта после панихиды в Знаменском кафедральном соборе архиереи Кузбасской митрополии приехали к зданию сгоревшего в Кемерово торгового центра «Зимняя вишня», куда уже более суток сочувствующие кемеровчане несут цветы, детские игрушки и сладости в память о погибших во время пожара детях.

Просматривали в Знаменске 27.03.2018


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






На Калининградской железной дороге внедрена технология единого времени

Великий Новгород - это не только кремль

Реставраторы из Москвы восстановят колокольню Троице-Успенского собора в Кинешме

В Орловской области за год возросла подростковая преступность