Главные новости Знаменска
Знаменск
Апрель
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Знаменска за 07.04.2018

В Гвардейском районе полицейские раскрыли кражу двигателей с территории завода

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Гвардейский» поступило сообщение от руководителя одного из предприятий, расположенных в поселке Знаменск, о краже электродвигателей от оборудования для производства кормов количестве шести штук и медного кабеля длиной 20 метров.

Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 29 марта 2018 г. N 87 "О Порядке составления общего и запасного списков кандидатов в присяжные заседатели Карачаево-Черкесской Республики для Знаменского гарнизонного военного суда на 2018 - 2022 годы"

ГАРАНТ.РУ 

Для Знаменского гарнизонного военного суда КЧР определен порядок составления списков кандидатов в присяжные заседатели. Закреплен порядок составления общего и запасного списков кандидатов в присяжные заседатели КЧР для Знаменского гарнизонного военного суда на 2018 - 2022 годы. Списки кандидатов составляются Управлением Главы и Правительства КЧР по взаимодействию с правоохранительными органами, силовыми ведомствами и участниками боевых действий. Списки составляются на основе персональных данных об избирателях... Читать дальше...

Постановление Министерства социального развития и труда Астраханской области от 26 марта 2018 г. N 30 "Об административном регламенте государственных казенных учреждений Астраханской области - центров социальной поддержки населения муниципальных районов, центров социальной поддержки населения районов города Астрахани, центра социальной поддержки населения закрытого административно-территориального образования Знаменск, подведомственных министерству социального развития и труда Астраханской области, предоставления государственной услуги "Установление опеки или попечительства в отношении недееспособных или не полностью дееспособных граждан"

ГАРАНТ.РУ 

В Астраханской области регламентирован порядок предоставления госуслуги по установлению опеки или попечительства в отношении недееспособных или не полностью дееспособных граждан. Административный регламент устанавливает порядок предоставления государственной услуги "Установление опеки или попечительства в отношении недееспособных или не полностью дееспособных граждан", а также стандарт предоставления государственной услуги, в т.ч. сроки и последовательность административных процедур и административных... Читать дальше...

Просматривали в Знаменске 07.04.2018


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Владимир Путин поддержал проект восстановления усадьбы Знаменское-Раек в Тверской области

Школу искусств и детский сад построят в Тюмени

Храм Знамения Пресвятой Богородицы

В Знаменском соборе Курска состоялась лития по жертвам теракта в «Крокусе»