Главные новости Знаменска
Знаменск
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14
15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Знаменска за 01.06.2018

Бизнесмен задержан в Астраханской области после тяжелой травмы двух детей

«Кавказский узел» 

Один ребенок получил перелом таза и сотрясение мозга, а другой находится в коме после того, как ветер снес надувной батут в Знаменске. Аттракцион был закреплен ненадежно, установивший его бизнесмен задержан, заявило сегодня следствие.

В России ветер снес надувной батут, двое детей пострадали

Bigmir.net 

   В России в городе Знаменск (Астраханской области) сильный ветер снес детский надувной батут, в результате чего двое детей получили серьезные травмы.Читай также: Появилось видео взрыва в ТРЦ Комсомолл: пострадали 8 детей Об этом сообщает Telegram-канал Mash.“В это время там прыгали 5-летняя Анна и 8-...

Порыв ветра снес батут с детьми (видео)

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

В Астраханской области сильный порыв ветра снес батут вместе с детьми. В результате ЧП один ребенок впал в кому. Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета, инцидент произошел 31 мая на площади Королева в ЗАТО г. Знаменск Астраханской области. Сильный порыв ветра снес батут, который не был закреплен надлежащим образом. В результате ЧП пострадали две девочки 4...

Сильный ветер снес и перевернул батут с двумя девочками

ИА Дейта.РУ 

Сильный порыв ветра в городе Знаменск Астраханской области снес батут, в котором находились дети, об этом DEITA. RU сообщили в СУ СК России. Две девочки 4 и 8 лет упали на тротуар и на газон. В результате падения восьмилетний ребенок...

В Астраханской области ветер снес батут, четырехлетняя девочка в коме (видео)

«Русский Еврей» 

В Астраханской области из-за сорванного ветром батута пострадали две девочки, одна из которых сейчас находится в коме. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

Читать дальше...



В Астраханской области ветром унесло батут, пострадали две маленькие девочки

L!FE.ru 

Инцидент произошёл в городе Знаменск Астраханской области. Из-за сильного ветра батут, который был закреплён ненадлежащим образом, перевернулся. В результате произошедшего пострадали две девочки четырёх и восьми лет. Дети были госпитализированы. — Восьмилетний ребенок упал на газон, получив перелом таза и сотрясение головного мозга. В результате падения на тротуар второй ребенок получил тяжелые травмы и в настоящее время находится в коме, — говорится в сообщении СУ СК РФ по региону.

Юных астраханских талантов ждёт частный зоопарк и сладкая вата

Правительство Астраханской области 

Впервые в Астраханской области с марта по июнь 2018 года проходил областной конкурс детского творчества «Звонкие ладошки», организованный Астраханским областным научно-методическим центром народной культуры при поддержке регионального министерства культуры и туризма. Свои таланты показали более двух тысяч девчонок и мальчишек в возрасте до семи лет из восьми муниципальных районов области, Астрахани и Знаменска. По итогам конкурса более 800 детей стали лауреатами конкурса.

В Астраханской области двое детей пострадали из-за унесенного ветром батута

ИА «ВладТайм» 

Инцидент произошел накануне в Знаменске. Восьмилетняя девочка получила перелом таза и сотрясение мозга, четырехлетний ребенок пребывает в коме. В отношении владельца аттракциона возбуждено уголовное дело.

Пострадавшая в Астраханской области на батуте девочка впала в кому

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Четырехлетняя девочка, пострадавшая на батуте в Астраханской области, находится в коме, еще одна восьмилетняя девочка получила перелом таза и сотрясение, сообщает РИА "Новости". 

Читать дальше...

Маленьких астраханцев унесло ветром с батутом

Obzor.io 

В отношении предпринимателя из города Знаменск Астраханской области возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности – бизнесмен разместил на одной из площадок батут, который снесло ветром вместе с двумя детьми. Как сообщили «Обзору» в пресс-службе региональной прокуратуры, на батуте находились восьми и пятилетний дети, когда порывом ветра аттракцион унесло в сторону. Обоих […]

В Астраханской области из-за сорванного ветром батута одна девочка находится в коме, у второй – перелом таза

«Астрахань.Ru» 

В Астраханской области из-за сорванного батута на площади Королёва в ЗАТО Знаменск 8-летняя девочка получила перелом таза и сотрясение головного мозга, 4-летняя находится в коме.

Новости Астраханской области
Астрахань

Гандболистки сборной Беларуси снова проиграли россиянкам в Астрахани


Просматривали в Знаменске 01.06.2018


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






Стало известно, где в Орловской области расположены источники загрязнения атмосферного воздуха

Две школы Орловского района закрыты на карантин из-за эпидемического паротита

В Ливнах из горящей многоэтажки эвакуировали 14 человек

В 2024 году завершится реставрация многих музейных объектов в Великом Новгороде