Главные новости Знаменска
Знаменск
Июль
2018
1 2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Знаменска за 12.07.2018

Андрей Клычков: «Приоритет Орловской области не только производство сельхозпродукции, но и ее глубокая переработка»

Администрация Орловской области 

Такое заявление глава региона сделал в рамках посещения строящегося в Кромском районе участка технических фабрикатов цеха по убою свиней ООО «Знаменский СГЦ»

Сводка МЧС на 12 июля 2018 года

Тамбов taday 

За прошедшие сутки (11 июля) ЧС не произошло. Главное управление МЧС России по Тамбовской области функционирует в режиме «Повседневная деятельность». Приняты меры по ликвидации последствий:- загорание кирпичного дома по адресу: Мордовский р-н, п. Ново-Покровка;- загорание нежилого строения по адресу: Ржаксинский р-н, с. Новоалександровка;- загорание нежилого помещения по адресу: Знаменский р-н, д. Михайловка;- загорание сена по адресу: Рассказовский р-н, с. Котовское.

Андрей Клычков: «Благодаря работе ООО «Знаменский СГЦ» на Орловщине создается первый в России генетический центр по свиноводству мирового уровня»

Администрация Орловской области 

Сегодняшний рабочий день главы региона посвящен знакомству с ходом реализации масштабного инвестиционного проекта. О его деталях врио Губернатора рассказали генеральный директор ООО «Знаменский СГЦ» Елена Климова, заместитель Председателя Правительства Орловской области по агропромышленному комплексу Дмитрий Бутусов

Итоги дежурных суток: тушение пожаров и изъятие взрывоопасного предмета

МЧС России 

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 34 раза, из них 24 выезда – на ликвидацию возгораний и десять – на различные происшествия.В 08.39 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании в девятиэтажном жилом доме на набережной Дубровинского в городе Орле. На момент прибытия дежурного караула 3-й пожарно-спасательной части наблюдалось сильное задымление в квартире на седьмом этаже. Для проведения разведки и тушения пожара было создано звено газодымозащитников. Читать дальше...

Просматривали в Знаменске 12.07.2018


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






В Иркутске рассмотрели перспективы строительства объектов здравоохранения

В Ливнах из горящей многоэтажки эвакуировали 14 человек

Директор Пушкинского музея выступит с лекцией в Твери

Куда отправили служить первых астраханских срочников этого года