Главные новости Знаменска
Знаменск
Сентябрь
2018

Новости Знаменска за 06.09.2018

Смертельное ДТП: в Знаменском районе «Лада Ларгус» ...

Тамбов taday 

В результате ДТП пассажир автомобиля, женщина 1991 года рождения, от полученных травм скончалась в автомобиле скорой медицинской помощи, водитель был доставлен во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

В Тамбовской области в ДТП погибла 27-летняя девушка

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников Накануне в десятом часу утра на 493 км трассы «Тамбов-Волгоград-Астрахань», в Знаменском р-оне, 26-летний водитель «Лада Ларгус», улетел в кювет и перевернулся. В ДТП погибла 27-летняя пассажирка, водитель получил травмы.

Фото с места смертельного ДТП в Знаменском районе

«Тамбов-информ» 

В Знаменском районе Тамбовской области 5 сентября в ДТП погибла женщина 1991 года рождения. В 9 часов 24 минуты на 493-м километре автодороги «Тамбов-Волгоград-Астрахань», проходящей по территории Знаменского района, водитель автомобиля «Лада Ларгус», мужчина 1992 года рождения, не справился с управлением автомобиля и допустил съезд в правый кювет.

«Омскэнерго» установит на ЛЭП 39 реклоузеров до конца сентября

Блог сайта «Спутник» 

Тридцать девять реклоузеров – специальных устройств для автоматического отключения и повторной подачи электроэнергии – смонтируют энергетики до конца сентября на воздушных ЛЭП 10 киловольт в Омском, Тарском, Оконешниковском, Нижнеомском, Черлакском, Таврическом, Калачинском, Полтавском, Екатерининском, Знаменском, Муромцевском, Усть-Ишимском районах области. Реклоузер – интеллектуальный коммутационный аппарат, который позволяет оперативно выявлять и отключать поврежденный отрезок сети и автоматически... Читать дальше...

Вступил в законную силу приговор Хотынецкого районного суда в отношении жителя Знаменского района за незаконное приобретение и хранение боеприпасов

Прокуратура РФ 

Вступил в законную силу приговор Хотынецкого районного суда в отношении жителя Знаменского района С. Волкова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное приобретение, хранение боеприпасов).

Как менялся следователь Знаменский, актер Георгий Мартынюк, с течением времени.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Об актерской карьере будущий образец для каждого советского милиционера мечтал еще со школы. Потому вопреки пожеланием родителей мечтавших о карьере врача для сына. Георгий уехал в столицу где окончил институт театрального искусства после чего стал актером театра на Малой Бронной.
В кино актер дебютировал в двадцати двухлетнем возрасте с эпизода в военной коноповести "У твоего порога"(1962).

Читать дальше...

Просматривали в Знаменске 06.09.2018


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Взрывотехники обезвредили снаряды на стройплощадке в Краснодаре

На Калининградской железной дороге внедрена технология единого времени

91 300 орловчан уже выбрали территории для будущего благоустройства

Подтоплен мост в селе Знаменка в Забайкалье