Главные новости Знаменска
Знаменск
Декабрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Знаменска за 28.12.2018

Полицейский Дед Мороз поздравил ребят из Знаменского и Калачинского районов с наступающим Новым годом

МВД России 

В Знаменском районе Полицейский Дед Мороз провел новогодний утренник для детей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации. Новогодние подарки от сказочного стража порядка получили около 50 ребят. Посетил Дед Мороз и подшефную адаптивную школу-интернат, где провел для воспитанников театрализованное представление.

Нумизматы и сфрагисты завтра порадуются новой выставке в Новгородском кремле

53news.ru (Великий Новгород) 

В полдень 29 декабря в Новгородском кремле откроется выставка «Эволюция власти. Памятники сфрагистики и нумизматики из собрания Новгородского музея-заповедника».

Читать дальше...

Позвоночник сломала девочка на батуте в ТЦ в Астрахани

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Астрахани пятилетняя девочка сломала позвоночник на батуте в торгово-развлекательном центре в Советском районе, сообщило региональное СУ СК РФ. "Находящая на игровой площадке батутной арены девочка получила компрессионный перелом позвоночника. С полученными травмами ее доставили в больницу", - сказано в сообщении. С заявлением в полицию обратилась мать пострадавшей, по факту происшествия возбудили уголовное дело за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Расследование дела продолжается. Читать дальше...

В Орловской области заработал второй мультиплекс

Орловская среда 

Цифровая телесеть заработала в полном объеме на всей территории Орловской области. На днях включили последние передатчики второго мультиплекса в Болховском, Мценском, Свердловском, Знаменском, Урицком, Хотынецком и Шаблыкинском районах. Как сообщили в пресс-службе областного правительства, с 2009 года в регионе было построено 30 объектов цифрового телерадиовещания. До прихода «цифры» половина орловцев могли принимать не более пяти-шести […]

В Орловской области полностью запущен второй мультиплекс

Администрация Орловской области 

21 декабря специалисты филиала РТРС «Орловский ОРТПЦ» включили последние передатчики второго мультиплекса в Болховском, Мценском, Свердловском, Знаменском, Урицком, Хотынецком и Шаблыкинском районах. Таким образом, цифровая телесеть заработала в полном объеме на всей территории Орловской области.

В Рождественскую ночь в Тюмени будут организованы бесплатные автобусные маршруты

Nashgorod.ru 

В Тюмени в Рождественскую ночь, с 6 на 7 января 2019 года, для горожан будут организованы бесплатные автобусные маршруты. В три часа ночи, после праздничной службы в Знаменском кафедральном соборе, жители областной столицы смогут добраться до дома на бесплатных автобусах, которые будут ждать горожан возле собора, на улице Семакова, 13.

Награды и поздравления от Думы Астраханской области

Дума Астраханской области 

По поручению спикера регионального парламента И.А. Мартынова были вручены Почетные грамоты Думы Астраханской области заместителю администрации Знаменска Н.В. Задирака и директору филиала АГУ Р.В. Козырькову. Инициатором награждения стал депутат регионального парламента Виктор Лобанов.

Просматривали в Знаменске 28.12.2018


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Реставраторы из Москвы восстановят колокольню Троице-Успенского собора в Кинешме

25 исторических зданий Нижегородской области попали в каталог «Готика в России»

Жители Сатинки пожаловались на отсутствие уличного освещения

Дополнительные троллейбусы пустят в Новосибирске в пасхальную ночь