Главные новости Знаменска
Знаменск
Апрель
2020

Новости Знаменска за 23.04.2020

Хакатоны и диджитоны: как развить инновационное мышление в компании

RusBase.vc 

Почему важно внедрять внутренние стартапы в компании? Какими они могут или должны быть: глобальными с распространением на международную сеть филиалов или локальными мозговыми штурмами внутри команды? Директор по глобальному развитию бизнеса Rakuten Viber Анна Знаменская делится опытом и рассказывает, как разноплановые проекты поддерживают тонус сотрудников.

В Хакасии сельсоветы затягивали с отправкой депутатских решений

19rus.info (Абакан) 

В Боградском районе Хакасии выявлены факты несвоевременного направления органами местного самоуправления важных сведений. Прокурорская проверка показала, что в нарушение федерального законодательства администрациями Знаменского и Бородинского сельсоветов

Глав районов Астраханской области наградили

Астраханские новости 

<b>Главы <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/kompro_organizacii/volodarskiy-rayon-astrakhanskoy-oblasti/">Володарского</a> и <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/kompro_organizacii/enotaevskiy-rayon-astrakhanskoy-oblasti/">Енотаевского</a> района <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/kompro_persony/mindiev-b-g/">Батыршин Миндиев</a> и Сергей Левшин награждены <i>«за успехи, достигнутые в многолетней плодотворной работе, высокий... Читать дальше...

Расстрел Колчака: куда исчезло тело Верховного правителя России

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Он был полярным исследователем, адмиралом и верховным правителем России. Призванный возглавить белое дело, он мог стать новым Бонапартом, но так и не добрался до Москвы.

Читать дальше...

Постановление Министерства социального развития и труда Астраханской области от 15.04.2020 № 25 "Об административном регламенте государственных казенных учреждений Астраханской области - центров социальной поддержки населения муниципальных районов, центров социальной поддержки населения районов города Астрахани, центра социальной поддержки населения закрытого административно-территориального образования Знаменск, подведомственных министерству социального развития и труда Астраханской области, предоставления государственной услуги "Назначение ежемесячного пособия на питание детям, проживающим в семьях, нуждающихся в поддержке, обучающимся по образовательным программам начального общего образования по очной форме обучения в государственных или муниципальных организациях Астраханской области, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего образования"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 3001202004230009; Дата опубликования: 23.04.2020

Просматривали в Знаменске 23.04.2020


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






Взрывотехники обезвредили снаряды на стройплощадке в Краснодаре

Изыски Подмосковья.

На бывшего главу омского лесхоза возбудили дела о незаконной вырубке леса на миллионы рублей

Орловские храмы продолжают оказывать помощь военным госпиталям и бойцам СВО