Главные новости Знаменска
Знаменск
Июнь
2020

Новости Знаменска за 24.06.2020

В Кузбассе прошла акция «Весть Победы»

Ryb.ru (Рыбинск) 

В четырех городах Кузбасса в среду, 24 июня, состоялись торжественные марши по случаю 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Во всех уголках области в среду одновременно раздались автомобильные гудки. К акции «Весть победы» присоединились водители. Кроме того, на Знаменском соборе зазвонили колокола. Флешмоб поддержали угольщики «Стройсервиса», КРУ и промышленные предприятия, сообщают «Вести». Напомним, акция […]

В Кемерове выпустили в небо белых голубей

Вести-Кузбасс 

На территории Знаменского собора и на Аллее Героев сегодня выпустили в небо белых голубей. В акции приняли участие детские творческие коллективы и волонтёры областной столицы. Присоединиться можете и вы прямо сейчас! Для этого необходимо нарисовать, вырезать или сделать оригами птицы мира, написать на ней слова благодарности и выложить снимок в Сеть. Хештег на экране.

Автомобильные гудки и колокола: в Кузбассе прошла акция "Весть Победы"

Вести-Кузбасс 

Итак, сегодня в четырёх городах Кузбасса состоялись торжественные марши. В этом году из-за пандемии по решению Владимира Путина парад перенесли на 24-е июня. Исторический в 45-ом провели именно в этот день на Красной площади в Москве. Во всех уголках области сегодня одновременно раздались автомобильные гудки. Водители присоединились к акции "Весть Победы". На Знаменском соборе зазвонили колокола. Флешмоб поддержали угольщики "Стройсервиса", КРУ и промышленные предприятия.

Муниципальные палаты и советы Юга России: названы лучшие

Администрация города Шахты 

Подведены итоги окружного конкурса на звание лучших муниципальных общественных палат и советов ЮФО. Конкурс проводился по инициативе членов Общественной палаты Российской Федерации Андрея Максимова и Леонида Шафирова с марта по июнь 2020 года.

«Общественные палаты и советы в ряде муниципалитетов южных регионов страны созданы одними их первых в России, — говорит член ОП РФ Леонид Шафиров, возглавлявший оргкомитет конкурса. — Некоторые из них были учреждены и начали свою деятельность... Читать дальше...

В Кузбассе разлился колокольный звон

Вести-Кузбасс 

В эти минуты звучат не только автомобильные гудки, но и колокола. Сейчас с нами на связь выходит Юлия Должикова. Она находится рядом со Знаменским собором.


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Стало известно, где в Орловской области расположены источники загрязнения атмосферного воздуха

Воспитанникам воскресной школы при дивногорском храме рассказали об истории праздника Благовещения

На с/х участке под Гвардейском обнаружена свалка

Две школы Орловского района закрыты на карантин из-за эпидемического паротита