Главные новости Знаменска
Знаменск
Август
2020

Новости Знаменска за 18.08.2020

Красногорцев приглашают на концерт

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Благотворительный Арт-проект "Вместе - в искусство добра", автор проекта и ведущая Алла Антонова и Культурно-выставочный комплекс "Знаменское-Губайлово" приглашают вас 22 августа в 16:00 на концерт, посвящённый Дню Российского флага. 

Читать дальше...

Студентка МГОУ Аксана Гатауллина заняла второе место в турнире по прыжкам с шестом

Газета «Родники» (Мытищи) 

Студентка факультета физической культуры Московского государственного областного университета, чемпионка Европы U20 Аксана Гатауллина, стала серебряным призером турнира по прыжкам с шестом, сообщается на странице вуза в соцсети.

В Одесской области прошли вторые спортивные игры

Одесский обозреватель 

В Одесской области состоялись спортивные игры среди сборных команд сельских и поселковых территориальных общин, сообщает пресс-служба Одесской облгосадминистрации. В пгт Авангард Овидиопольского района состоялись вторые спортивные игры Одесской области. В соревнованиях приняли участие команды 10 ОТГ: Авангардовской, Визирской, Дальницкой, Знаменской, Коноплянской, Красносельской, Куяльницкой, Маяковской, Шабовской и Ясковской. Соревнования проводились в 7 видах спорта: волейбол, гиревой спорт, минифутбол... Читать дальше...

Жительница Знаменского района признана судом виновной в гибели пожилого отца

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Тамбовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 44-летней жительнице Знаменского района. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Семен Гальперин: проводить испытания, относительно которых у общества есть сомнения, всегда было принято на врачах

«Вести» 

Клинические испытания проводятся всегда. И без них, в частности без третьей фазы — испытаний на добровольцах — никакой вакцины быть не может. Но поскольку в обществе возник вопрос, надо ли проводить испытания, начались разговоры о рисках, и это взбудоражило людей. Тем не менее ситуация остается прежней: испытания проводить нужно. На каждой ступени любых исследований вариантов всегда два: отказаться от испытаний и вакцины или не отказываться. Отказаться мы не можем.

Команды ОМОН Южной Осетии и российской базы встретились в финале турнира по мини-футболу

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Ко Дню физкультурника в поселке Дзау Южной Осетии прошел ежегодный турнир по мини-футболу. Как сообщает Комитет по молодёжной политике, спорту и туризму республики, соревнования всегда вызывают большой интерес у любителей футбола, команды начинают готовиться заранее.

За призы турнира боролись 8 команд.

"В финале встретились команды ОМОН и 4-ой российской военной базы. В начале встречи в счете повели футболисты военной базы. После этого... Читать дальше...

Контактные телефоны для возможности получения гражданами интересующих сведений

ФССП России 

Управление Федеральной службы судебных приставов по Омской области сообщает, что увеличено количество контактных телефонов для возможности получения гражданами интересующих сведений. Предлагаем ознакомиться с актуальным списком телефонных номеров и адресов электронной почты структурных подразделений. По обращениям, касающимся отмены наложенного ареста на денежные средства должника, и иным вопросам, требующим оперативного реагирования, граждане смогут обратиться по телефону информационного центра (3812) 97-67-00 . Читать дальше...

Красногорская усадьба «Знаменское-Губайлово» присоединилась к акции «Ночь кино – 2020»

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

29 августа в 20:00 в усадьбе «Знаменское-Губайлово» стартует всероссийская акция «Ночь кино – 2020». В этом году в рамках акции будут представлены:

Читать дальше...


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA эмоционально отреагировала на выход Рыбакиной в полуфинал турнира в Штутгарте






Из-за сжигания сухой травы в Орловской области сгорело несколько нежилых домов

Куда отправили служить первых астраханских срочников этого года

Чиновников обязали узаконить кладбища под Орлом

На родительском форуме в Дивногорске рассказали о воскресной школе Знаменского храма