Главные новости Знаменска
Знаменск
Сентябрь
2020

Новости Знаменска за 09.09.2020

Участники "Московского долголетия" посетили монастырь "Вознесенская Давидова пустынь"

MosDay.ru (Московский День) 

Участники "Московского долголетия" посетили монастырь "Вознесенская Давидова пустынь". Участники проекта "Московское долголетие" из территориального центра социального обслуживания "Ново-Переделкино" посетили монастырь "Вознесенская Давидова пустынь" в Чеховском районе. Он расположен на берегу реки Лопасни. Монастырь основан в 1515 году преподобным Давидом. Как сообщатся в Instagram ТЦСО "Ново- Переделкино", на территории расположены Вознесенский собор и собор Всемилостивого Спаса, Никольская, Знаменская церкви... Читать дальше...

Участники «Московского долголетия» посетили монастырь «Вознесенская Давидова пустынь»

Управа района Ново-Переделкино 

Участники проекта «Московское долголетие» из территориального центра социального обслуживания «Ново-Переделкино» посетили монастырь «Вознесенская Давидова пустынь» в Чеховском районе.

Песни под баян прозвучат в красногорской усадьбе

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Усадьба «Знаменское-Губайлово» 19 сентября приглашает всех любителей русских народных песен и песен советских композиторов на музыкальную гостиную «Виват, баян!». Концертная программа начнется в 16 часов.

Красногорцы приглашаются на концертную программу в «Знаменское-Губайлово»

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

20 сентября в культурно-выставочном комплексе  «Знаменское-Губайлово» пройдет детская концертная программа «В гости к сказке». Мероприятие начнется в 12.00.

В Красногорске представлен проект развития школьного организованного туризма «Билет в будущее»

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

7 сентября в Культурно-выставочном комплексе «Знаменское-Губайлово» АНО «Школьный Туристский Информационный Центр» (АНО ШТИЦ) был представлен проект развития школьного организованного туризма «Билет в будущее».

Читать дальше...



В Орловской области выявлены 49 новых случаев заболевания COVID-19

Орловская среда 

По информации федерального оперативного штаба, по состоянию на 9 сентября в регионе зарегистрированы 7476 случаев заболевания коронавирусом. Общее число больных в Орловской области составляет 1428 человек, выздоровели 5935 человек. 113 пациентов с коронавирусной инфекцией скончались. В настоящее время COVID-19 подтвержден у 3662 жителей Орла, 851 зараженный – в Орловском районе, 621 – в городе Мценске […]

На территории Тамбовской области Управлением Россельхознадзора физическое лицо привлечено к административной ответственности за зарастание сельхозучастка

Россельхознадзор РФ 

Управлением Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям в марте 2020 года была проведена внеплановая выездная проверка в отношении Полякова В.Е. на территории Сухотинского сельсовета  Знаменского района Тамбовской области.

Читать дальше...

Леонид Огуль решает проблемы астраханцев

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Депутат Госдумы РФ Леонид Огуль провёл приём граждан в рамках Всероссийской недели приёмов по вопросам здравоохранения в осенне-зимний период в условиях эпидемиологической обстановки.
Депутата посетили астраханцы, которые не в состоянии решить проблемы своими силами.

Читать дальше...


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






25 исторических зданий Нижегородской области попали в каталог «Готика в России»

Сегодня электричество планово отключают в Астрахани, Знаменске, Харабалях и Началово

Митрополит Новосибирский и Бердский Никодим наградил школьницу из Бердска

Великий Новгород - это не только кремль