Главные новости Знаменска
Знаменск
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Знаменска за 22.10.2020

ЧЕЧНЯ. Благодаря нацпроекту «Жильё и городская среда» жители с. Знаменское получили два соцобъекта

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В селе Знаменское Надтеречного района Чеченской Республики на средства программы «Стимул» нацпроекта «Жильё и городская среда» возведены детский сад и поликлиника. Чеченская Республика. Грозный.

Посещение больных в больнице «МЕДСИ» в Красногорске

Krasnoblag.ru 

21 октября настоятель Знаменского храма д. Марьино г.о. Красногорск священник Иоанн Островский пособоровал и причастил больных COVID-19, которые проходят лечение в клинической больницы «МЕДСИ», расположенной рядом со Знаменским храмом.

Жители села Знаменское получили два соцобъекта благодаря нацпроекту «Жильё и городская среда»

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В селе Знаменское Надтеречного района Чеченской Республики на средства программы «Стимул» нацпроекта «Жильё и городская среда» возведены детский сад и поликлиника. Дошкольное учреждение рассчитано на 140 мест, и соответствует требованиям, предъявляемым к таким объектам. Детский сад сможет принимать единовременно 140 малышей. В здании есть учебный корпус и пищевой блок, во дворе организованы детские площадки. Детская поликлиника, расположенная в шаговой доступности от поселка, рассчитана на 500 посещений в смену. Читать дальше...



В Орловской области выявлены 116 новых случаев заболевания COVID-19

Орловская среда 

По информации федерального оперативного штаба, по состоянию на 22 октября в регионе зарегистрированы 10889 случаев заболевания коронавирусом. Общее число больных в Орловской области составляет 2472 человека, выздоровели 8270 человек. 147 пациентов с коронавирусной инфекцией скончались. В настоящее время COVID-19 подтвержден у 5564 жителей Орла, 1247 зараженных – в Орловском районе, 715 – в городе Мценске […]

Для людей с ограниченными возможностями здоровья открылись игровые площадки

Tvolk.ru 

Люди с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) могут приобщиться к спорту. Увлекательные настольно-спортивные игры стали доступны жителям Мичуринска, Моршанска, Рассказова, а также знаменцам и кирсановцам.

Читать дальше...

Рецензия на сериал "Шерлок в России" с Максимом Матвеевым и Ириной Старшенбаум

Блог сайта «Газета.ru» 

На сервисе Start начался показ сериала "Шерлок в России", в котором легендарный сыщик из работ Артура Конана Дойла приезжает в Петербург XIX века, чтобы поймать Джека-потрошителя. Главные роли в шоу исполнили Максим Матвеев, Ирина Старшенбаум и Владимир Мишуков. Сценаристом выступил Олег Маловичко, работавший над "Методом", "Троцким" и хоррором "Спутник". Кинокритик "Газеты.Ru" Павел Воронков посмотрел два эпизода "Шерлока в России" и рассказывает, насколько удачной получилась эта поездка.

Читать дальше...

Просматривали в Знаменске 22.10.2020


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






По улице Парижской - сквер «Российский»: в Краснодаре наименовали сразу шесть новых зеленых зон

Этот день в Русской истории

"Красный мост" в Знаменском получил охранный статус

"Красный мост" в Саратовской области признали памятником архитектуры