Главные новости Знаменска
Знаменск
Январь
2021

Новости Знаменска за 15.01.2021

«Знаменское-Губайлово» приглашает на концертную программу

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Программа «Раз в крещенский вечерок» вокальной студии «Ларец» состоится 17 января в 17:00 на канале YouTube «Усадьба Знаменское-Губайлово». Руководитель студии Марианна Трофимова.

Читать дальше...

Михаил Мурашко призывает не отказываться от масочного режима прошедших вакцинацию

Astrakhan.site (Астрахань) 

Власть

Михаил Мурашко призывает не отказываться от масочного режима прошедших вакцинацию

01/15/2021

unsplash.com

Вакцинация против коронавируса не снимает ответственности с соблюдения гражданами масочного режима

Поделиться: 

Президент России дал поручении начать массовую вакцинацию с 18 января. По всей стране открываются прививочные центры, активно поступает препарат «Спутник V». На этом фоне министр здравоохранения призвал соблюдать масочный режим даже тех, кто прошел вакцинацию. Читать дальше...

По итогам 2020 года ООО «Знаменский СГЦ» освоил более 1,2 млрд рублей инвестиций в основной капитал

Администрация Орловской области 

Предприятие продолжает инвестиционную деятельность, направленную на развитие в регионе животноводства. Проект по расширению свиноводческих мощностей до 1 млн голов в год перешел в эксплуатационную фазу.



Кто-то лечился амбулаторно, а кто-то – сам. В Минздраве раскрыли подробности новых смертей от коронавируса в Астраханской области

Kaspyinfo.ru (Астрахань) 

По информации Минздрава за период с 31 октября по 6 ...

The post Кто-то лечился амбулаторно, а кто-то – сам. В Минздраве раскрыли подробности новых смертей от коронавируса в Астраханской области appeared first on kaspyinfo.ru.

В Астраханской области число умерших выросло до 447

Спутник 

По сообщению регионального минздрава в Астраханской области скончались еще 4 пациента с подтвержденным диагнозом COVID-19. 70-летняя жительница города Знаменск находилась на амбулаторном лечении в течение 9 дней. 30 октября ее доставили в инфекционный госпиталь Ахтубинской районной больницы.

В Знаменском районе возбуждено уголовное дело по факту превышения необходимой самообороны

МВД России 

В отдел МВД России по Знаменскому району поступило сообщение из медицинского учреждения: в районную больницу доставлен 26-летний мужчина с проникающим ранением брюшной полости.

Хранил наркотическое вещество без цели сбыта.

МВД России 

Накануне при проведения профилактических мероприятий в с. Знаменское Надтеречного района полицейскими был замечен мужчина, привлекший внимание своим подозрительным поведением.

В Барнауле крещенский городок будет работать без организации купания в купели

«НИА-Федерация» 

Крещенский городок на Оби в 2021 году будет работать без организации купания в купели. Такое решение приняли 14 января на совещании города под председательством заместителя главы Барнаула Анатолия Воронкова. В нем участвовали руководители профильных комитетов администрации краевой столицы, городского управления ГОЧС, Центра государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Алтайскому краю, краевого Министерства здравоохранения Алтайского края, «Барнаулгорсвета», «Автодорстроя», глав районных администраций... Читать дальше...

В столице Алтайского края крещенский городок будет работать без организации купания в купели

Администрация Алтайского края  

Крещенский городок на Оби в 2021 году будет работать без организации купания в купели. Такое решение приняли 14 января на совещании города под председательством заместителя главы Барнаула Анатолия Воронкова. В нем участвовали руководители профильных комитетов администрации краевой столицы, городского управления ГОЧС, Центра государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Алтайскому краю, краевого Министерства здравоохранения Алтайского края, «Барнаулгорсвета», «Автодорстроя», глав районных администраций... Читать дальше...

Просматривали в Знаменске 15.01.2021

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Изыски Подмосковья.

Куда отправили служить первых астраханских срочников этого года

На Орловщине в сфере пассажироперевозок выявили 220 нарушений

Стало известно, где в Орловской области расположены источники загрязнения атмосферного воздуха