Главные новости Знаменска
Знаменск
Январь
2021

Новости Знаменска за 19.01.2021

В Знаменском районе возбуждены уголовные дела по фактам краж крупнорогатого скота

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска по оперативной информации установлена причастность жителей Знаменского района к совершению краж крупнорогатого скота в селе Кондрашино.

Владыка Тихон совершил великое освящение воды на источнике в Знаменском районе

Orel-eparhia.ru 

18 января после Божественной Литургии митрополит Орловский и Болховский Тихон с Архипастырским визитом посетил Знаменский район. Здесь в селе Знаменское Владыка Тихон возглавил крестный ход и совершил чин великого освящения воды на источнике в честь иконы Божией Матери «Знамение».

За сутки в Калининградской области зарегистрировано 203 случая COVID-19

АиФ 

Среди заболевших у 160 человек ОРВИ, у 29 - пневмония,14 бессимптомных форм заболевания. Об этом сообщили в областном оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией. Среди заболевших:- 47 пенсионеров, все старше 65 лет;- 13 медицинских работников;- 13 работающих на промышленных предприятиях;- 11 сотрудников образовательных учреждений;- 13 сотрудников транспортных предприятий, транспортных узлов, водителей транспортных средств;- 14 сотрудников предприятий торговли и общественного питания;-... Читать дальше...

Без купания и социальной дистанции. Как Барнаул празднует Крещение

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Барнауле идет празднование Крещения. Утром 19 января в Знаменском монастыре состоялась служба, после чего верующие вслед за митрополитом Барнаульским и Алтайским Сергием крестным ходом проследовали к реке Обь в районе Речного вокзала...

Барнаул отмечает Крещение Господне

ИД «Алтапресс» 

Великий православный праздник — Крещение Господне — отмечают в Барнауле. В этим минуты в Знаменском храме завершается праздничное богослужение.

Сегодня в Барнауле пройдут мероприятия, посвященные православному празднику Крещения Господня

Администрация города Барнаула 

Праздничные мероприятия начнутся с литургии в Знаменском женском монастыре, которую проведет Митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий. Сегодня, 19 января Барнаульской епархией по двум маршрутам будет организован Крестный ход: с 10.30 часов от Знаменского женского монастыря (ул.Большая Олонская, 24) до реки Обь в районе речного вокзала, и с 10.30 часов от храма Тихвинской иконы Божией Матери (ул.Кутузова, 260) по ул.Кутузова до озера Пионерского.

Напомним, для организации мероприятий... Читать дальше...

Просматривали в Знаменске 19.01.2021


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Взрывотехники обезвредили снаряды на стройплощадке в Краснодаре

В конце апреля начнется ремонт моста в районе Знаменска в Калининградской области

В 2024 году завершится реставрация многих музейных объектов в Великом Новгороде

Знаменская церковь