Главные новости Знаменска
Знаменск
Январь
2021

Новости Знаменска за 22.01.2021

Гавриил, архимандрит

Imha.ru 

Гавриил, архимандрит Московского Спасо-Андроникова монастыря, сын Углицкого священника, дошел в Ярославской семинарии до риторики и 25 июня 1813 г. был пострижен в Толгском монастыре и потом назначен казначеем этого монастыря; 27 июля 1813 г. он был посвящен в иеродиакона, а 6 января 1814 г. в иеромонаха. ...

Песни из кинофильмов прозвучат для красногорцев

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

30 января в культурно-выставочном комплексе «Знаменское-Губайлово» пройдет концертная программа «Как в кино».  Для гостей мероприятия, старт которому будет дан  в 18:30, прозвучат хиты советского, российского и зарубежного кинематографа в исполнении творческих коллективов МАУК КВК «Знаменское-Губайлово».

Читать дальше...

Здания музея им. Пушкина соединят подземной галереей

«Новые Известия» 

Государственный музей изобразительных искусств им. Пушкина получил галерею, которая соединит комплекс системой подземных ходов. Теперь побывать во всех уголках комплекса можно будет, не выходя на улицу.

Чиновники из астраханской глубинки нарушили антикоррупционное законодательство

Астраханские новости 

<p> <b>Пятеро сотрудников администрации астраханского закрытого административно-территориального образования Знаменск предоставили недостоверные сведения о своих доходах и имуществе за 2019 год. Это выявила прокуратура в ходе проверки соблюдения антикоррупционного законодательства.</b> </p> <p> Чиновники не указали свои банковские счета и находящиеся в пользовании земельные участки. Также «око государево» выявило отсутствие на сайте знаменской администрации важной информации. Читать дальше...

Дорогая наша Сталиночка

Красная строка 

2021 год — юбилейный для милой и дорогой Сталины Григорьевны Знаменской — любимой и уважаемой всеми, кто ее знает по совместной работе, общественной деятельности, спорту и многолетней дружбе.

Просматривали в Знаменске 22.01.2021


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Изыски Подмосковья.

Первые астраханские призывники отправились к месту службы

Митрополит Новосибирский и Бердский Никодим наградил школьницу из Бердска

91 300 орловчан уже выбрали территории для будущего благоустройства