Главные новости Знаменска
Знаменск
Февраль
2021

Новости Знаменска за 04.02.2021

ТЕЛЕКАНАЛ ТНТ ПОКАЖЕТ СЕРИАЛ «ШЕРЛОК В РОССИИ» С МАКСИМОМ МАТВЕЕВЫМ, КОНСТАНТИНОМ БОГОМОЛОВЫМ И ИРИНОЙ СТАРШЕНБАУМ

Mospravda.ru 

8 февраля в 21.00 на ТНТ состоится премьера детективного сериала «Шерлок в России» о приключениях самого знаменитого сыщика планеты в Российской Империи. Лондон, 19 век. Город живет в страхе перед маньяком Джеком Потрошителем. Надежда только на Шерлока Холмса, который решает ловить преступника на живца и переодевается в женскую одежду. Маньяк клюет, однако в суровой схватке...

За сутки коронавирус выявили у 161 омича

ГТРК «Омск» («12 канал») 

Из них 94 человека лечатся в домашних условиях. Всего с начала пандемии в Омской области диагноз COVID-19  был поставлен 37 914 пациентам.

Способы направления обращений астраханцев в территориальные органы ПФР

Правительство Астраханской области 

В соответствии с постановлениями Правления ПФР от 10.09.2019 с 1.01.20201 года на территории Астраханской области созданы центры № 1 и № 2 ПФР по установлению пенсий в Астраханской области. Thu, 04 Feb 21 11:28:46 +0400 message В соответствии с постановлениями Правления ПФР от 10.09.2019 с 1.01.20201 года на территории Астраханской области созданы центры № 1 и № 2 ПФР по установлению пенсий в Астраханской области. Центр № 1 осуществляет свою деятельность на территории Кировского... Читать дальше...

Астрахань. Итоги января-2021. Что нам стоит мост построить?

«ПУНКТ-А» 

Ну что, февраль стартовал. Пора подбить итоги первого месяца третьего десятилетия 21-го столетия (вон как завернули!). Итак, какими позитивными, негативными и нейтральными новостями запомнится январь-2021?

Как выглядят квартиры в новом доме на Знаменской

Nudinsk24.ru (Нижнеудинск) 

Открытие новой пятиэтажки в нашем городе выглядит как некая сенсация, и пол города обсуждают этот дом. Мы решили добавить немного изюма в эти дискуссии, и показать, как выглядят квартиры внутри дома на Знаменской Кстати, дом уже готов к сдачи, и если ничего не изменится, уже 5 февраля будет его торжественное открытие.

Читать дальше...


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






Стало известно, где в Орловской области расположены источники загрязнения атмосферного воздуха

В Знаменском округе водитель микроавтобуса сбил велосипедиста

Набор понравившихся кадров из парка Галицкого

Знаменская церковь