Главные новости Знаменска
Знаменск
Февраль
2021

Новости Знаменска за 19.02.2021

На 5 несанкционированных свалках ЧР проведены работы по уничтожению сорняков

Chechnyatoday.com (Грозный) 

На февраль 2021 года в рамках ликвидации и рекультивации 5 несанкционированных свалок на территории Чеченской Республики на свалках с. Алпатово, ст. Калиновская и с. Знаменское завершены работы по обработке гербицидами поверхности нижнего выравнивающего слоя грунта. Данные работы проводились на участке рекультивации перед укладкой геосинтетических гидроизоляционных материалов в целях недопущения прорастания сорняков. Начиная с марта 2021 года планируется проведение работ по укладке гидроизоляционного... Читать дальше...

«Подвигов ратных творец знаменитый, непобедимый и грозный воитель!», ко Дню защитника Отечества и к 800-летию со дня рождения Александра Невского, князя, военачальника и дипломата.

«Библиотека - филиал №7 им. Т.Г.Шевченко» (Симферополь) 

В рамках проекта патриотического направления «Он был из тех, кто грудью стал за Русь!» в симферопольской библиотеке - филиале №7 им. Т.Г. Шевченко состоялось онлайн - мероприятие «Подвигов ратных творец знаменитый, непобедимый и грозный воитель!», посвященное Дню защитника Отечества и 800-летию со дня рождения Александра Невского, князя, военачальника и дипломата.

Читать дальше...

В Подмосковье открылась выставка об истории Российского Красного Креста

Блог сайта «ТВЦ» 

Награды за верность долгу, походные хирургические наборы военных врачей, личные вещи августейших особ. История общин милосердия и благотворительности дореволюционной России оживает в стенах подмосковной усадьбы Знаменское-Губайлово.

Читать дальше...

Жена бизнесмена на Maserati переехала ребенка в подмосковном поселке

360° Подмосковье 

В Одинцово 11-летний ребенок попал под колеса машины. Управлявшая Maserati девушка уехала с места аварии, оставив мальчика безо всякой помощи. Отец школьника рассказал «360», насколько сильно пострадал его сын.

Просматривали в Знаменске 19.02.2021


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






В конце апреля начнется ремонт моста в районе Знаменска в Калининградской области

Из-за сжигания сухой травы в Орловской области сгорело несколько нежилых домов

Первые астраханские призывники отправились к месту службы

На стройплощадке в Краснодаре нашли опасные снаряды